Пакеты с логотипом Санкт-Петербурга



Пакеты с логотипом :

Всего наименований: 9, Просмотров: 6446

Нанесение многоцветных рисунков на пакеты собственного производства. Шелкография и флексография

Торгово-производственная компания «Логос» — одна из лидеров на рынке полиэтиленовых пакетов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Компания Логос является официальным дистрибьютором ведущих заводов ТИКО-Пластик, Интерпак и компании Люкспласт, сотрудничает с российскими предприятиями ООО «Мегапласт», ИП Шварц, ООО «Богатый мир упаковки» В.Новгород, «Мир подарочной упаковки» Н.Новгород и другими.

Вы можете посмотреть весь ассортимент пластиковой упаковки на нашем сайте и приобрести качественные пакеты от российских производителей в СПб крупным оптом, по оптимальной цене.

ПО «ПакБери» — успешно развивающаяся оптово-производственная компания, нацеленная на максимальное удовлетворение потребностей клиентов в качественной упаковочной продукции. Производство и продажа оптом полиэтиленовых пакетов, пленок, рукавов, полурукавов на заказ — основной вид деятельности нашего предприятия.

Завод ООО ТД Таймматик в Санкт-Петербурге на рынке с 2008 года. Мы изготавливаем современную полимерную упаковку. Оптом и в розницу мы отгружаем следующую продукцию: мусорные мешки, пакеты майка, пленки и скотч.
Мы принимаем заказа на упаковку эконом – вторичное сырье, и премиум класса из чистого первичного сырья разных марок.
У нас Вы можете разместить заказ на упаковку из ПНД, ПСД, ПВД.
Цены рассчитываются индивидуально исходя из параметров упаковки.
Оформляя заказ в компании Таймматик, Вы делаете первый шаг на пути к экономии денежных средств Вашей компании
Обратитесь к намзарасчетомстоимсоти и получитевыгодноекоммерческоепредложение.
Наша компания ценит каждого партнера и поэтому строит честные деловые отношения.

ООО «Бэг-лайн» работает с 2006г и занимается производством и реализацией пакетов типа «майка» из полиэтилена высокого и низкого давления. Широкий ассортимент продукции и высокое качество позволяет ООО «Бэг-лайн» занять одно из лидирующих позиций на рынке продаж полиэтиленовых пакетов типа «Майка». Также, у нас Вы можете удобно купить пакеты майка оптом.

Продажа и производство полиэтиленовых пакетов.

Производство гибкой полимерной упаковки:
— полиэтиленовые пакеты,
— полиэтиленовая пленка,
— полипропиленовые пакеты,
— полипропиленовая пленка,
— пакеты с логотипом полиэтиленовые и полипропиленовые,
— печать на этикете и полиматериалах,
— имиджевые и рекламные пакеты.

Изготовление полиэтиленовой и полипропиленовой упаковки с печатью до 10 цветов и без, различной формы. В том числе пакеты с вырубными и приварными ручками, типа майка, фасовка, конверты курьерские. Большой опыт по нанесению полноцветной печати. Есть возможность запечатать пакет полностью 100%.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024