Оперативная полиграфия Санкт-Петербурга



Оперативная полиграфия :

Всего наименований: 366, Просмотров: 109416
Ликофлекс
Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Металлострой, Северный проезд, 15А

тел. +7 (812) 449-18-80
Актуально на 01.01.2018

Будем рады с Вами сотрудничать и быть надежным партнером, который поможет продвинуть Ваши товары и услуги. Мы образовались в 2006 году в Санкт-Петербурге. Первоначально мы занимались производством исключительно наружной рекламы: широкоформатная печать (печать баннеров, печать на самоклейке, печать на бумаге, печать плакатов и афиш, плоттерная резка, оклейка машин), это и по сей день является основным родом деятельности, наравне со световой рекламой (изготовление световых букв, световых коробов, световых консолей, фигурных, интерьерных), но в последствии расширении производства, набора молодых и активных сотрудников увлеченных своей работой, закупки нового оборудования, отвечающего всем критериям современного рынка, стала оказывать весь спектр услуг для продвижения Ваших товаров и услуг, в числе которых полиграфия, сувенирная продукция, создание видеороликов и презентаций, фоторепортажи и, наконец, одно из важнейших сегментов рынка рекламы – Интернет реклама, создание сайтов, групп в социальных сетях и их последующие продвижение. Важным преимуществом РПК «Ситиграфика» является широкий ассортимент продукции на собственных производствах, которые находятся в нескольких точка Санкт-Петербурга и Лен. области (м.Балтийская, м.Нарвская, наб. Обводного канала д.138; м. Фрунзенская, Московский проспект д.65) мы всегда будем рады Вас видеть в нашем офисе по адресу: Рижский проспект д.58! Мы экономим Ваше время, решая комплексно задачи рекламного продвижения Вашего бизнеса!

Печать баннеров, печать на самоклейке, печать на бумаге, печать плакатов и афиш, плоттерная резка, оклейка машин, это и по сей день является основным родом деятельности, наравне со световой рекламой (изготовление световых букв, световых коробов, световых консолей, фигурных, интерьерных), но в последствии расширении производства, набора молодых и активных сотрудников увлеченных своей работой, закупки нового оборудования, отвечающего всем критериям современного рынка, стала оказывать весь спектр услуг для продвижения Ваших товаров и услуг, в числе которых полиграфия, сувенирная продукция, создание видеороликов и презентаций, фоторепортажи и, наконец, одно из важнейших сегментов рынка рекламы – Интернет реклама, создание сайтов, групп в социальных сетях и их последующие продвижение.

Мы занимаемся изготовлением любой наружной рекламой:
Световые буквы, Световые короба, консоли, стрит-лайны и многое другое, что вы можете найти на сайте http://citygrafika.ru
Нас выделяет, качество, гарантии, низкие цены и быстрый срок изготовления по сравнению с другими производителями.

Мы занимаемся изготовлением любой наружной рекламой:
Световые буквы, Световые короба, консоли, стрит-лайны и многое другое, что вы можете найти на сайте.
Нас выделяет, качество, гарантии, низкие цены и быстрый срок изготовления по сравнению с другими производителями.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

37

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024