Очистные сооружения и оборудование Санкт-Петербурга



Очистные сооружения и оборудование :

Всего наименований: 43, Просмотров: 31621

Продажа и обслуживание септиков. Установка, монтаж автономной канализации под ключ.

Компания Kolomäki  появилась в 2014 году при участии несколько строительно-монтажных и торговых фирм, которые существуют на данном рынке уже давно. Чем занимается компания Kolomäki ? Производит из листов пластика самые разные необходимые в быту изделия – будь то погреба, кессоны, очистные сооружения, пескоуловители и многое другое. Если вы хотите, чтобы процесс очистки сточных вод не доставлял вам никаких хлопот, а ваши затраты были сведены к минимуму – то это прямой повод обратиться именно к нам.

Проектирование и строительство водопроводных и канализационных очистных сооружений, сетей водоснабжения и водоотведения, экологический консалтинг

Производственная компания "ПК" – это независимая, активно развивающаяся компания предлагающая на рынке широкий спектр оборудования из полипропилена для пищевой, химической и строительной отрасли. Наша компания готова приступить к выполнению проектов любой сложности, изготовлению емкостного, резервуарного оборудования и КНС по индивидуальным размерам. Мы сможем изготовить любое изделие по желаниям заказчика. Продажа емкостного оборудования осуществляется по всей территории страны.

ЗАО "Турмалин" занимается разработкой и производством установок для термического уничтожения и обезвреживания отходов. Нами выпускаются инсинераторы ИН-50, дезкамеры, мусоросжигательные заводы, системы газоочистки, стерелизаторы, мобильные крематории и другие установки. Компания основана в 1993 году.

Арголис
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, корп.4

тел. +7 (812) 602-14-68
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024