Облицовочные материалы Санкт-Петербурга



Облицовочные материалы :

Всего наименований: 294, Просмотров: 77382
Компания «Palatin» занимается изготовлением предметов интерьера из натурального камня более 28 лет. В каталоге компании представлено более двухсот видов материала для наружного и внутреннего оформления. Мы работаем с лучшим сырьем из Турции, Италии, Греции, которое закупаем самостоятельно. В коллекциях есть редкие виды мрамора, прочный гранит, природный травертин и роскошный оникс. Натуральный камень пригоден как для декоративного оформления столешниц, стен, пола, так и для фасадной облицовки. Заказывая нашу продукцию, клиент получает отменное качество и высокий уровень сервиса, который включает выполнение каждого проекта «под ключ». Вам нужно будет только определиться с видом натуральной породы и своими пожеланиями.
СТМ
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 53

тел. +7 (812) 961-80-32
Актуально на 01.01.2018

Компания VIP Керамика является официальным дилером, представителем и импортером керамической плитки, керамогранита и мозаики от ведущих фабрик-производителей и брендов Италии, Испании и Португалии. Минуя посредников и работая с заводами на прямую наши клиенты могут приобрести импортную европейскую кафельную плитку высокого качества по выгодным ценам, недорого. Наши магазины расположены в Василеостровском, Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга. У нас каждый найдет для себя то, что так давно искал, кафель для ванной и санузла, керамическую плитку для кухонных фартуков и экранов, керамогранит для прихожей, керамический гранит для кухни, напольную плитку для гостиной и спальни, настенную плитку для лоджий и балконов, уличную плитку, керамогранит для террас и зимних садом, облицовочную плитку, фасадную и клинкерную плитку, ступени, керамические плинтуса и цоколи, бордюры, керамические панно и декоративные элементы, шестигранную плитку, керамогранит под кирпич, кафель пачворк (пэчворк), напольные панно, настенные барельефы и многое другое для ремонта, дизайна и отделки Вашего интерьера. Бутики плитки VIP Керамика это не просто керамика, это еще и потрясающий большой и разнообразный выбор коллекций и серий, множество новинок и интерьерных идей и решений. В каждом из наших салонов представлен абсолютно разный ассортимент, поэтому мы рекомендуем нашим покупателям посетить все наши шоу-румы и выбрать керамическую плитку достойную Вас и Вашего дома.

Компания Vallente, созданная в 2009 году в Санкт-Петербурге, сегодня является одним из ведущих поставщиков строительно-отделочных материалов известнейших фабрик мира.

Представлены следующие группы товаров:
• материалы для отделки - керамогранит, керамическая плитка, мозаика и натуральный камень;
• сантехнические приборы;
• осветительное оборудование;
• напольные покрытия;
• мебель.

Все товары отличаются уникальными позициями и коллекциями, разнообразным дизайном, разными стилями и стоимостью.
Здесь можно подобрать продукцию, отвечающую как традиционным, так и самым изысканным требованиям, благодаря которой интерьер будет всегда эффектным и комфортным.

Компания Камелот занимается изготовлением и продажей оптом и в розницу искусственного и декоративного камня и кирпича.

Компания "Кафель Холл" представляет собой розничную сеть магазинов керамической плитки для ванной и кухни, которая рассредоточена по всему Санкт-Петербургу. Зайдя в один из магазинов Вы сможете подобрать любую керамическую плитку для ванной, которая сможет подарить Вам незабываемый восторг. Так же можете подобрать керамическую плитку для кухни на фартук, с помощью которой возможно отделать рабочую площадь для меньшей загрязняемости на кухни

«Maestra» — интернет-магазин и салон, в котором Вы найдете более 2000 образцов плитки, паркета, обоев, мозаики, лепнины, бассейнов и саун от лучших фабрик Европы, в первую очередь Италии и Испании, из самых новых коллекций. У нас есть все возможные виды кафельной плитки и керамогранита, разнообразные мозаики, элитные обои и паркет, сантехники и светильники, изделия из натурального камня. Если Вы не нашли то, что Вам нужно, то мы закажем товар специально для Вас. Наши менеджеры подберут для Вас материалы по дизайн-проекту, создадут 3D-визуализацию и раскладку плитки. И последнее, но очень важное: для постоянных клиентов действует гибкая система акций и скидок для клиентов. Так же мы можем сделать подборку материалов по вашему дизайн-проекту.

Производство и продажа плитки под старинный кирпич.
- Плитка производится по слепкам старинных кирпичей и не имеет аналогов!
- Разнообразная структура и наличие всех элементов, включая углы.
- Плитка под кирпич идеально заменяет натуральную кирпичную кладку. Отличить невозможно!
- Идеальный материал для внутренней отделки и отделки фасада.
- Плитка незаменима при создании современного интерьера!
- Продаем по честной цене напрямую с производства!
- Нашу плитку под кирпич используют лучшие дизайн-студии России!
- Доставляем продукцию в любую точку на карте!
- Наша плитка произведена из высококачественного бетона, имеет все необходимые сертификаты соответствия!
+7(812)627-16-50
petro-man.ru

производство и продажа рельефных 3D панелей Rakitta из пластика.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

30

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024