Мягкая мебель Санкт-Петербурга



Мягкая мебель :

Всего наименований: 811, Просмотров: 100147
Отличительной чертой мебельных салонов ARDE является возможность подобрать весь интерьер в одном месте, ведь здесь представлены каталоги более 400 производителей из Италии и других стран Европы.
Ассортимент салона ARDE включает мебель для квартир и загородных домов, а также кухни, сантехнику, двери, свет, зеркала, посуду, текстиль, ковры, плитку, стеновые панели, лестницы, различные аксессуары и многое другое. Кроме этого, салон представляет офисную мебель и создает готовые интерьерные проекты «под ключ» для корпоративного сектора: деловых центров, офисов, гостиниц и т. д.

Мебель на любой вкус и бюджет найдется в ассортименте фабрики «Калинка». В нашем интернет-магазине представлены коллекции корпусной и мягкой мебели для дома, офиса и коммерческих организаций.

Большой выбор моделей, материалов обивки и дополнительный опций делает ассортимент компании универсальным как при решении задачи по созданию домашнего интерьера, так и при оснащении офисных помещений. «Калинка» - это выбор людей, ценящих комфорт и не желающих переплачивать за него.

Находитесь в поисках качественной и стильной мебели? Фабрике «Калинка» есть что предложить. Большой выбор мягких и корпусных мебельных комплектов в разных стилях вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина.

Ассортимент позволяет собрать интерьер с «нуля» и сделать пространство при этом максимально функциональным и удобным. За более чем 20 лет успешной работы фабрика успела зарекомендовать себя как надежного производителя не только на отечественном рынке, но и за рубежом.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

82

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024