Мусороуборочные службы, дезинфекция, ассенизаторские услуги Санкт-Петербурга



Мусороуборочные службы, дезинфекция, ассенизаторские услуги :

Всего наименований: 234, Просмотров: 127703

Бесплатный вывоз и утилизация бытовой техники!
Вывоз холодильников, стиральных машин в Спб бесплатно!

Занимаемся демонтажем дачных домов и построек, вывозом строительного мусора. Есть грузчики и разнорабочие. Вывоз мусора осуществляется автомобилями Газель, ЗиЛ, контейнер ПУХТО 27 м3. Работаем в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Наша компания осуществляет вывоз мусора на разовой и постоянной основе: старая мебель, неисправная техника, строительные отходы — квалифицированные специалисты быстро избавят Вас от изживших себя вещей, оставив после себя чистоту и порядок.

Вывоз строительного и бытового мусора, а так-же утилизация старой мебели.Услуги грузчиков 250 р/час.Звоните!

Вывоз строительного мусора. Грузоперевозки.

Предлагаем услуги по сбору и утилизации отходов. Наши специалисты быстро справятся с любыми объемами и типом мусора: крупногабаритным, сыпучим, токсичным или смешанным — мы одинаково правильно выполним все работы под ключ!
Если Вам нужно вывезти мусор, а у Вас нет возможности сделать это самостоятельно или Вы не горите желанием провести недели в ожидании коммунальщиков – обращайтесь в нашу компанию, мы любим наш город и всегда готовы прийти на помощь его жителям.

ООО «ТПК «БалтПромРесурс» зарегистрировано в 2005 году и оказывает промышленным предприятиям Санкт-Петербурга и Ленинградской области весь спектр услуг по обращению с отходами производства и потребления.
Наша компания располагает большой материально-технической базой, включая мусоровозы, самосвалы, илососные машины, дизельные и электропогрузчики, пресса, компакторы, коммунальные контейнеры объёмом от 6 куб.м до 27 куб.м и т.д.

Наш опытный и квалифицированный персонал готов предложить оптимальное решение и своевременно выполнить весь объем работ в соответствии с потребностями клиента.

ООО «ТПК«БалтПромРесурс» располагает специализированной промышленной площадкой для дополнительной обработки и сортировки отходов, допускающих вторичное использование.

Деятельность по обращению с отходами в ООО «ТПК«БалтПромРесурс» построена в строгом соответствии с экологическими нормами и государственными стандартами в данной сфере.

Основной принцип рабоы нашей компании - постоянный процесс модернизации и развитие современных систем обращения с отходами, направленных на обеспечение надежных и экологически безопасных услуг, системного и комплексного подхода к сбору, транспортировке, использованию, хранению, захоронению, переработке и обезвреживания опасных отходов.

- вывоз мусора
- вывоз строительного мусора контейнером
- вывоз строительного мусора самосвалами
- вывоз строительного мусора газелью
- вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиками
- вывоз строительного мусора пухто
Звоните и получите скидку на услуги компании прямо сейчас!!!!

емонтаж кирпичных домов, деревянных и дачных домов, снос стен и перегородок в Белгороде
НАША КОМПАНИЯ "ЭдемСталь" предлагает свои услуги по демонтажу деревянных и дачных домов, снос зданий и сооружений в Белгороде.
Наша команда делает работы по демонтажу в поставленные сроки, качественно и не дорого.
Бригада опытных специалистов произведет:

демонтаж стен, перегородок в квартирах Белгороде;
снос деревянных, каркасных домов в Белгороде;
Разборка металлоконструкций в Белгороде;
демонтаж дачных домов в Белгороде;
демонтаж кирпичного дома в Белгороде;
снос промышленных зданий и сооружений в Белгороде
Выезд специалиста БЕСПЛАТНО.
Нужна консультация?! Звоните в любое время, мы работаем без перерыва и выходных. Так же вы можете узнать предварительную стоимость работ по демонтажу и сносу в Белгороде оставив свою заявку на обратный звонок.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024