Медицинские изделия Санкт-Петербурга



Медицинские изделия :

Всего наименований: 409, Просмотров: 50696
Наш интернет-магазин “Медери” специализируется на продаже товаров для укрепления, сохранения и восстановления здоровья. Широкий ассортимент товаров, поставляемых напрямую от производителей, позволит вам подобрать именно то средство реабилитации.

В "Best Fillers" вы можете купить филлеры по выгодным ценам от производителей: Surgiderm, Juvederm, Decoria, Jalevel.
Осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Оптовая продажа расходных материалов для дезинфекции и стерилизации в медицинских учереждениях

Компания «Лидермед» осуществляет поставку медицинского и лабораторного оборудования, инструмента, медицинской мебели и расходных материалов. Также оказывает помощь в оснащении медицинской техникой лабораторий, медицинских учреждений различного профиля, медицинских кабинетов в школах и садах, на строительных площадках, кабинетов предрейсовго осмотра и т.д. Помогает в оснащении и открытии оздоровительных и медицинских центров, оказывает помощь в лицензировании кабинетов.

Всегда в наличии физиотерапевтическое оборудование, светильники, отсасыватели, центрифуги, шины для скорой помощи, носилки и многое другое.

Доставка товаров осуществляется в любой регион России надежными транспортными компаниями.

МР МЕД — оптовая поставка медицинских расходных материалов и одноразовых инструментов для гинекологии, урологии, проктологии, реанимации, оториноларингологии и терапии, одноразовых изделий для лабораторных исследований, а так же спиртовых салфеток для обработки кожи и поверхностей.

Наша компания - ведущий производитель респираторов в России. Респираторы находят применение в области медицины, а также защищают от пыли в ремонтных работах. Также предлагаем медицинские маски и фильтрующие полумаски.

Оформление различных медицинских справок в день обращения. ­Возможность оформления новой или продление вашей «Медицинской книжки» в рекордно короткий срок, без всем известной бюрократической волокиты.
Наши клиенты – успешные, активные люди, которые ценят своё время и предпочитают качественные медицинские документы, высокий уровень сервиса, оперативность, удобство, комфорт, престиж!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

41

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024