Лифты и лифтовое оборудование Санкт-Петербурга



Лифты и лифтовое оборудование :

Всего наименований: 87, Просмотров: 36805
Компания Steimberg — ведущий немецкий производитель лифтового оборудования предлагает «умные» надежные решения, которые призваны сделать жизнь людей комфортнее и безопаснее. Инновационные технологии, строгий контроль качества, индивидуальный подход к внутренней отделке кабин в сочетании с доступной ценой делают лифты Steimberg одними из лучших на российском рынке.

С2006 года компания «ЛифтПласт» занимается производством и продажей изделий для лифтовой области. Компания производит запчасти для лифтов таких известных брендов как OTIS, KONE и Schindler, а также запчасти и оборудование для лифтов отечественных производителей, таких как: Карачаровский механический завод (КМЗ), Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ), Могилевлифтмаш.

Официальный представитель по СЗФО

Наша компания предлагает своим клиентам продажу и монтаж лифтов отечественного и зарубежного производства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас Вы можете купить грузовой лифт и пассажирский лифт в жилой дом, панорамный лифт в торговый центр, частный лифт в загородный дом и многое другое. Мы работаем напрямую с заводами изготовителями лифтового оборудования, что дает Вам возможность купить лифт по очень выгодным ценам в городе.
Так же мы предлагаем сервисное техническое обслуживание лифтов, ремонт и модернизацию лифтов. Наличие собственного склада запасных частей лифтового оборудования, позволяет нам в короткие сроки производить необходимые работы по обслуживанию и ремонту лифтов.
По мимо прочего, оказываем услуги диспетчерской и аварийной службы лифтов.

Аксельлифт
Санкт-Петербург, Подъездной пер., 28

тел. +7 (812) 607-68-00
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024