Лестницы Санкт-Петербурга



Лестницы :

Всего наименований: 144, Просмотров: 52057

Компания "Евро-Стандарт" специализируется на проектировании, изготовлении и облицовке монолитных бетонных лестниц любой сложности для загородных домов, таунхаусов, коттеджей, а также квартир и офисов. Индивидуальная разработка изделий, инженерный расчет, контроль качества и фирменные гарантии. Наличный и безналичный расчет.

Наша организация svargon78 специализируется на производстве, изготовлении и монтаже перил из нержавейки и ограждений из нержавеющей стали , а так же изготовлении металлоконструкции из нержавеющей стали для торговых центров, для людей с ограниченными возможностями, для детских садов и многое другое. Имеются в продаже комплектующие для изготовления перил и ограждений из нержавейки.

Студия стекла "Vitrum"
www.stvitrum.ru
stvitrum@mail.ru
+7 (812) 7-150-150
Конструкции из стекла, металла, зеркала
- дизайн
- проектирование
- изготовление
- монтаж
- постгарантийное обслуживание
Продукция:
Лестницы из стекла
Двери из стекла
Входные группы
Перегородки из стекла
Ограждения из стекла
Леерное ограждение
Полы и перекрытия из стекла
Зеркальные панно
Зеркала
Зеркальная плитка
Кухонные фартуки из стекла
Картины на стекле
Душевые кабины из стекла
Перегородки для ванной из стекла
Экраны для ванной из стекла
Экраны для радиаторов, каминов из стекла
Мебель из стекла
и.т.д
Приглашаем к сотрудничеству как частных дизайнеров и архитекторов, так и дизайн - студии, архитектурные бюро. Имеем большой опыт работы по проектам. Воплотим в реальность смелые решения по организации пространства!

Компания «Вудмастер» предлагает широкий ассортимент комплектующих для деревянных лестниц из бука и дуба: ступени, подступенки, столбы, балясины, тетивы, поручни, как стандартных, так и индивидуальных размеров. У нас также можно заказать услуги тонировки, покраски, шлифования комплектующих. Все изделия высокого качества и по выгодной цене от производителя.
При необходимости, наши специалисты помогут определиться с необходимыми размерами и материалами.

ООО "Металл Мастер" - это неповторимые художественные проекты. Мы придаем стеклу, металлу, камню, древесине, ошеломляющие формы. Лесенки, декорное ограждение, ворота, навесы, заборные столбы и колонны, беседки. Самое лучшее сочетание качества и цены. Доставка изделий транспортной компанией в каждый населённый пункт. Подробно http://lestnicy-stolby-vorota.ru/

Мы являемся непосредственными производителями лестниц и комплектующих. Многолетний опыт работы позволяет изготавливать лестницы любой сложности в кратчайшие сроки. Мы предлагаем своим клиентам разнообразные решения - от типовых до полностью индивидуальных!

Компания «Студия лестниц и ограждений» специализируется на изготовлении лестниц и их деталей. Организация является изготовителем и продавцом в одном лице, а также осуществляет монтажные работы своих изделий. Своя производственная база позволяет не только уменьшить конечную стоимость изделий, но и решать сложные задачи, гибко подстраиваясь под условия заказчика и возможности объекта.

Мы изготавливаем лестницы для объекта любой сложности, от самого простого варианта до бизнес-класса. Помимо прямого назначения, лестница должна стилестически вписываться в Ваш интерьер, поэтому, в первую очередь составляется дизайн-проект лестницы, выбор ее формы и материалов, из которых она будет сделана, тем более что срок ее эксплуатации должен быть равен сроку службы самого дома.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024