Курсы парикмахеров и мастеров маникюра Санкт-Петербурга



Курсы парикмахеров и мастеров маникюра :

Всего наименований: 70, Просмотров: 35057
Жизнь современного человека едва ли можно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и большое количество фирм предлагают свои услуги в этой области. Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из таких компаний. Это команда профессионалов с богатым опытом работы с частными лицами и предприятиями различного масштаба.

Бьюти-портал Бьюти Артс — это площадка, чьей основной целью является предоставление гражданам необходимой информации. Данные, которые вы можете найти на сайте, регулярно обновляются, но если вы обнаружите в них ошибки, свяжитесь с ответственными лицами.
Бьюти-портал Бьюти Артс — это также сайт, при помощи которого вы можете совершать покупки. Интернет-магазины пользуются огромной популярностью, так как позволяют быстро находить даже редкие товары. К услугам пользователей несложный в использовании электронный каталог и справочный телефон.

В Учебном центре ОлеХаус можно пройти обучение маникюру, педикюру, дизайну и наращиванию ногтей по самым востребованным современным технологиям.  Большая часть времени всех курсов приходится на практику, позволяющую довести теоретические навыки до совершенства.
По окончании обучения и после сдачи экзаменов выдается диплом российского образца и гарантируется трудоустройство в салоны Санкт-Петербурга.
Специальная программа предусмотрена для уже работающих мастеров. 
Продажа средств для наращивания ногтей, маникюрных и педикюрных наборов и пр.

Обучение и услуги:
по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, наращиванию ресниц, а также покрытие гель - лаком, дизайн ногтей, роспись, лепка.
Услуги предоставляются опытными квалифицированными мастерами.
Ждем мастеров на повышение квалификации.

Beauty Professional Group
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 7

тел. +7 (812) 930-67-63
Актуально на 01.01.2018
Expressive Look
Санкт-Петербург, Луначарского просп., 13, корп.1

тел. +7 (812) 986-96-32
Актуально на 01.01.2018
Face time
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7

тел. +7 (911) 835-90-66
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024