Кровельные работы Санкт-Петербурга



Кровельные работы :

Всего наименований: 283, Просмотров: 130404
Более 10 лет на рынке недвижимости строительная компания ООО «РемСтройТрест»,
занимается устройством кровель и фасадов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2008 года.
Основными ценностями компания выдвигает — надежность и качество.
В кратчайшие сроки мы успешно реализуем с нулевой точки как установку кровель и фасадов, так и их ремонт любой сложности.
Помимо этого, предоставляем комплексные услуги по обслуживанию кровельно-фасадных конструкций в зимний период.
Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируем полный контроль деятельности на всех этапах работы.
Санкт-Петербург,пр. Коломяжский д. 27А офис 25н
+79118289190
+78003337617
www.rst78.ru
СК Гильдия кровельщиков ...
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 107

тел. +7 (812) 574-29-27
Актуально на 01.01.2018
ГлавСтройЭко
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 33-й километр, участок № 1

тел. +7 (812) 981-75-66
Актуально на 01.01.2018

Компания Балтстрой выполняет кровельные работы всех типов и с использованием различных видов кровельных покрытий. Проводим гидро и теплоизоляцию зданий и сооружений, а также изготовление и монтаж металлоконструкций.

ООО "ЕвроТехСтрой" специализируется на проведении кровельных и гидроизоляционных работ любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

ООО «КРОВЛЯ - СТРОЙ» занимается кровельными и фасадными системами с 1996 года. Наша компания выполняет полный комплекс кровельных и фасадных работ любой сложности на загородных домах, жилых зданиях города, новостройках и реконструируемом фонде.
Также наша компания имеет 10 летний опыт по строительству домов и коттеджей по каркасной технологии. За многие годы у нас сформировались бригады профессиональных специалистов в разных областях, т.ч. если вы решили поручить нам загородное строительство, вам не придется искать субподрядные организации, мы выполним весь комплекс работ необходимых для сдачи объекта «под ключ». Мы даем гарантии на все виды работ и обеспечиваем постгарантийное обслуживание. Начиная свою деятельность в 90х годах, мы накопили колоссальный опыт по продажам и строительству: глубокие знания рынка, строгое соблюдение технологий, информирование клиентов об особенностях выбранных материалов, ведение объекта на всех этапах. Наши знания во многом помогают нашим клиентам, а наша ответственность гарантирует отменный результат. В этом – основа нашего общего успеха!
ООО «КРОВЛЯ - СТРОЙ» комплектует объекты кровельными и фасадными системами. Накопив за долгие годы богатый опыт мы эффективно и технологически правильно комплектует строящиеся объекты современными и качественными материалами.
ООО«КРОВЛЯ - СТРОЙ» - это официальный дистрибьютор многих заводов-производителей. Мы работаем с лучшими поставщиками кровельных и фасадных материалов, теплоизоляции и других необходимых для строительства дома материалов. Комплектуя объект, самое пристальное внимание обращается нами на соотношение между качеством и ценой. Имея самые выгодные условия от заводов-производителей, мы предлагаем своим клиентам самые лучшие цены!

Кровельные работы любой сложности. Фасадные работы любой сложности. Строительство, в том числе ЛСТК. Отделка. Ремонт. Любые объёмы. Доставка. Профессиональный монтаж. Гибкая система скидок. С нами можно договориться!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024