Кованые изделия Санкт-Петербурга



Кованые изделия :

Всего наименований: 56, Просмотров: 54447
Тротуар
Санкт-Петербург, Московское ш., 201, литер Д

тел. +7 (812) 942-25-98
Актуально на 01.01.2018

Проектирование и изготовление авторских изделий из металла в технике ручной ковки. Перила, ворота, балконные ограждения, кованая мебель, светильники, уличные фонари и многое другое.

Компания Ковщик занимается художественной ковкой изделий.
Виды изделий, которые производит компания: ворота, балконы, лестницы, ограждения, навесы и козырьки, калитки, мебель и другие кованые изделия.

Творческая мастерская "Колтунов. Художественный Металл" находится в Санкт-Петербурге, специализируется на изделиях ручной работы. Ручная ковка она же и горячая ковка, имеет своего автора. Мы понимаем авторскую ковку как гармонию эстетики и практичности. В первую очередь, разрабатывая новые изделия, мы думаем о функции, вещь должна быть удобной. Если это кованая вешалка, то она, прежде всего устойчивая, надежная, и вместе с тем радует своим дизайном. Именно так мы создаем авторскую ковку. Вы можете заказать у нас - кованую мебель для гостиной или кабинета, аксессуары в прихожую. Кованые козырьки и навесы, распашные и откатные ворота, кованые беседки и ограды, французские кованые балконы и ограждения балконов, а также другие изделия. Для нас важно изучение опыта современных мастеров, в том числе зарубежных, это позволяет нам быть в курсе последних новинок и тенденций в художественном металле. Мы также внимательно изучаем опыт мастеров прошлого. Это необходимо для воссоздания архитектурного металлодекора разных исторических эпох при реставрации культурных объектов в Санкт-Петербурге (СПб).

Кузнечная мастерская «Петровский Стиль» может предложить широкий ассортимент кованых изделий с использованием элементов художественной ковки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши мастера изготавливают кованые ворота, калитки и заборы, лестницы и перила, беседки, мангалы и многое другое. При проектировании и изготовлении металлических конструкций мы можем реализовать как ваши оригинальные задумки, так и творческий замысел наших дизайнеров. Каждое готовое изделие представляет из себя эксклюзивную, элегантно-грациозную конструкцию авторской работы, которая будет великолепно смотреться в убранстве загородного дома или квартиры с оригинальным дизайном. Вся продукция наших кузнецов отличается неизменно высоким качеством.

РиКОМ МЕТАЛЛ - это компания по изготовлению изделий методом декоративной ковки, которая осуществляет широкий спектр услуг: разработку проектов дизайнерами, производство кованых изделий различного стиля и сложности, а также доставку и монтаж готовой продукции на объект.

1-я Кузнечная фабрика
Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, 12А

тел. +7 (812) 931-48-00
Актуально на 01.01.2018
Dargel.ru
Санкт-Петербург, ул. Броневая, 16

тел. +7 (965) 018-75-66
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024