Косметологические кабинеты Санкт-Петербурга



Косметологические кабинеты :

Всего наименований: 211, Просмотров: 52303
Косметологические услуги ...
Санкт-Петербург, Пушкин

тел. +7 (921) 909-55-69
Актуально на 01.01.2018

Наша компания специализируется исключительно на эпиляции. Никаких причесок, ногтей, ресниц, только удаление нежелательных волос, поэтому мы знаем об эпиляции все, о методах, о «болях» клиентов, проблемах потребителя, об эффективности. У нас узкая специализация и мы можем называть себя профессионалами в этом деле.
У нас самые низкие цены, так как мы имеем договор с заводом производителем и покупаем оборудование и комплектующие, минуя третьих лиц (поставщиков, дистрибьюторов). Мы закупаем оборудование напрямую, мы не плодим расходы на рекламу, мы не арендуем помещения в Lotte Plaza и Ritz Carlton, поэтому можем предложить потребителю очень качественный продукт по честной цене и сделать предложение: «глупо не купить».
Применяемые технологии:
Диодный лазер – самое последнее и передовое оборудование. Именно эпиляция диодным лазером – является «золотым стандартом эпиляции» из-за идеально подобранной длины волны 808nm – это длина залегания волоса.
VelaShape воздействует как на глубокие слои ткани, так и на верхние слои кожи, предлагая видимое уменьшение жирового слоя и объемов тела, в результате чего снижается целлюлит. Это простое, неоперативное, комфортабельное лечение на основе технологии ЭЛОС, похожее, скорее, на бережный и теплый массаж, чем на лечебную процедуру.
Преимущества:
самые низкие цены;
гарантия результата;
все специалисты с мед. Образованием.

Наши приоритеты:

Опыт и профессионализм.
Новейшее оборудование, стойкие красители и анальгетики, безопасные для людей.
Специалисты, знающие свое дело и обладающие навыками визажиста с чувством стиля и эстетизма.
Соблюдение стерильности, использование одноразовых игл.
Внимательное отношение к клиентам.
Предварительное собеседование и согласование всех пожеланий заказчика.
Обязательное составление эскиза будущих изменений и демонстрации его пациенту.
Проведение коррекции (платно)
Информирование клиента об уходе за татуажем.
Все процедуры, полностью безопасны и безболезненны, поскольку проводятся опытными и знающими мастерами, гарантирующими желаемый результат.

Центр косметологии и красоты Ju Vise, почему именно мы?!
- Нас легко найти – центр города и близость к метро;
- Прием в удобное для Вас время по предварительной записи;
- Забота о красоте и здоровье – бесплатная консультация врача-дерматолога перед процедурой и рекомендации после процедуры;
- Надёжность- профессиональные врачи- косметологи проводят процедуры, используем только сертифицированную проф.косметику, одобренную министерством РФ.;
- Комфорт – уютная атмосфера, музыка, Wi-Fi, чай, кофе, конфеты всегда для Вас;
- Доступные цены – всегда новые акции, гибкая система скидок для постоянных клиентов.

NuAnce — это сеть клиник косметологии и студий красоты премиум-класса. Сильный коллектив врачей-косметологов и мастеров красоты, отличный сервис, умеренные цены, новейшее оборудование, приятные интерьеры и удобное месторасположение делают NuAnce — лучшим выбором для вас в области медицинской косметологии.
В наших клиниках NuAnce оказываются услуги по аппаратной и инъекционной косметологии, самыми популярными из которых являются лазерная эпиляция Candela GentleLase, фотоомоложение, лазерное удаление сосудов и пигментных пятен, контурная пластика, инъекции Ботокса и Диспорта и многие другие процедуры.
Эстетическая косметология представлена такими услугами как массаж и обертывания. коррекция и окрашивание бровей и ресниц, потрясающий перманентный макияж, пирсинг и прокол ушей, микроблейдинг, ламинирование ресниц, чистка лица и сезонные пилинги. Также у нас всегда в наличии швейцарская, японская, американская и израильская косметика для ухода за кожей и волосами.
Ждем вас в наших клиниках по адресу ул. Некрасова, д. 29, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 3, пр. Луначарского, д. 11, корп. 1.

Лазерное омоложение лица и тела, лазерные шлифовки, лазерное омоложение век, лазерное омоложение губ, лазерное лечение акне, инъекции красоты, мезотерапия, биоармирование, "жидкие мезонити" Радиесс, гиалуроновая кислота, биоревитализация, ботокс, химические пилинги, лазерное удаление пигмента, контурная пластика, мезовартон, мезоай, курасен, мезотерапия волос, лазерное лечение рубцов, лазерное удаление сосудов, лечение гипергидроза (повышенной потливости подмышечных впадин), грамотный подход, внимательное отношение, индивидуальные программы, нет навязывания услуг, легко найти взаимопонимание.

Клиника эстетической медицины «МедиЛайф» предоставляет услуги косметологии, дерматологии, трихологии, гинекологии, урологии, массажа, мануальной терапии, стоматологии, флебологии, УЗИ, скрининга для беременных и отолорингологии, а также все виды анализов и манипуляционные процедуры.

В нашем Центре представлен широкий выбор услуг по уходу за кожей лица, в том числе:
чистки лица
пилинги
дермабразия
микротоковая терапия.
Также, у нас Вы сможете воспользоваться всеми современными процедурами инъекционной косметологии:
коррекция морщин препаратами «Ботокс», «Ксеомин» и «Диспорт»
контурная пластика
мезотерапия
биоревитализация
омоложение и оздоровление кожи методом плазмолифтинг и Лаеннек-терапии
безоперационная подтяжка лица нитями Aptos.
Если у Вас есть вопросы, связанные с косметологическими процедурами, Вы можете совершенно бесплатно получить консультацию квалифицированного специалиста «Vita Center».
Все материалы, используемые в работе нашего Центра имеют необходимые сертификаты и лицензии.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

22

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024