Кондитерские магазины Санкт-Петербурга



Кондитерские магазины :

Всего наименований: 418, Просмотров: 81617
Кондитерская Ferma
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 43к2

тел. +7 (931) 267-00-30
Актуально на 01.01.2018
Кондитерская Пралине
Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 27

тел. +7 (812) 272-55-21
Актуально на 01.01.2018

У нас за плечами огромный опыт работы, более 20 лет! Все кондитерские изделия делаются с большой любовью, в каждое пироженое мы вкладываем частичку души. Все десерты ручной работы!
Наши сладости имеют неповторимый вкус, благодаря балансу домашней кухни и контитерских европейских традиций.
В приготовлении пироженых и тортов используем лишь натуральные продукты, большое количество фруктов и ягод.
Наш ассортимент построен на мировых тенденциях, национальных рецептах, веганстве.
Натуральность и качество наших изделий подтверждает короткий срок реализации.

Деятельность нашей компании представлена несколькими направлениями. Первое — разработка и производство новогодней упаковки из текстиля, жести, картона и др. материалов. В нашем штате работают опытные дизайнеры, художники, конструкторы по упаковке, что позволяет нам создавать уникальный ассортимент продукции для наших клиентов. Второе направление – фасовка и реализация новогодних подарков в упаковке из различных материалов с кондитерским наполнением на самый разный вкус и кошелек. Ассортимент включает в себя более 200 наименований подарков. Мы стараемся обеспечить поставку всех видов новогодней упаковки, что очень удобно и выгодно для наших клиентов, т.к. можно получить хорошую скидку от заказываемого объема и отгрузить продукцию в одном месте. Кроме того мы сами являемся фасовщиками новогодних подарков, и очень хорошо понимаем, как важна красивая и качественная упаковка, ведь именно она продает подарок. Фабрика подарков «Дарэлль» — мы знаем толк в новогодних подарках!

Кондитерская в Выборгском районе Петербурга.

Продажа детских сладких новогодних подарков из конфет от компании Морозофф. Большой выбор упаковки из картона, жести и текстиля. Опт и розница. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и области.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

42

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024