Компьютерные курсы Санкт-Петербурга



Компьютерные курсы :

Всего наименований: 6, Просмотров: 72991
Хотите попробовать себя в сфере создания рекламной компании в Яндекс.Директ, Google Ads и не знаете, с чего начать? Уникальные курсы от образовательного проекта «Курсы-Да» по Яндекс.Директ, Google Ads, Landing Page, разработаны на основе многолетней практики в области интернет-маркетинга. Обучающие материалы включают в себя знания, не встречающиеся в обычных учебниках!
На курсах вы научитесь рекламировать свой бизнес и узнаете, как грамотно составить и опубликовать рекламное объявление, прогнозировать и оптимизировать расходы и анализировать результаты эффективности рекламных кампаний.
Наши курсы помогут вам как получить востребованную специальность, так и научиться эффективно и граммотно продвигать свои собственные товары и услуги.

Компания CodeProSchool является школой программирования и веб-разработки. В ее рамках работают курсы веб-дизайна, программирования, тестирования, администрирования, рекламы, интернет-маркетинга и проектирования.

Кроме теоретических знаний, курсантам предлагается выполнить отработку и практических навыков. Опытные преподаватели и продуманные программы обучения позволяют школе готовить специалистов по созданию и продвижению сайтов, а также других специалистов IT сферы, за предельно короткое время.

Обучение созданию сайтов для предпринимателей и малого бизнеса - создайте качественную презентацию вашего продукта, отображаемую на всех устройствах и находите новых клиентов и подписчиков!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024