Колл-центры Санкт-Петербурга



Колл-центры :

Всего наименований: 8, Просмотров: 5839

KingCall — одна из крупнейших в России компаний, предоставляющих услуги аутсорсингового многопрофильного колл-центра.
обработку заявок и заказов;
принимают входящие и исходящие звонки;
консультирование клиентов горячей линии и справочной службы;
проведение социологических, маркетинговых и статистических опросов;
актуализацию баз данных;
другие задачи.

Можем принимать входящие звонки и делать исходящие звонки.
стоимость минуты работы оператора от 6,5р/минута

обработка входящих звонков с помощью колл-центра - это не только повышает ваш статус в глазах клиента, но имеет практическую пользу, так как каждый клиент сможет до ваш дозвониться круглосуточно и сделать заказ или получить ответ на свой вопрос.

Исходящие звонки могут быть как холодными с целью поиска новых клиентов, а также инструмент по возвращению старых клиентов (звонки с целью опроса и информирования о новых акциях и предложениях).

оставьте заявку на сайте akc24.ru и мы вместе подберем решение вашей задачи

БК Инжиниринг
Санкт-Петербург, ул. Салова, 36

тел. 8 (921) 958-66-41
Актуально на 01.01.2018

Сдача в аренду помещения под офисы.

Услуги по обзвону клиентов и холодному обзвону потенциальной аудитории клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по низким ценам. Полный спектр услуг контакт-центра по обработке входящих и исходящих вызовов на аутсорсинге: обзвон клиентов по базе заказчика, подбор базы потенциальной аудитории для дальнейшего обзвона, информирование клиентов об каких либо изменениях или о проходящих скидках и акциях, поиск новых клиентов для Вашего бизнеса, услуги автоинформатора, проведение различных опросов по телефону, возврат клиентов и презентация новых товаров и услуг по телефону. Также имеются готовые решения всем направлениям бизнеса и производств, для повышения продаж товаров и услуг, и наращивания клиентской базы. Ведение и актуализация базы клиентов, её постоянное обновление. Большой штат операторов и колоссальный опыт, и наши наработки за 15 лет - всё это, позволяет нам добиваться успехов в телемаркетинге и продвижении Ваших товаров и услуг. Все операторы проходят подготовку перед стартом проекта, и входят в суть проекта, именно это нам позволяет выполнять все проекты на 100%. Предоставляем полный отчёт и статистику по завершению проекта или обзвона аудитории.
Вся подробная информация об услугах и их стоимости, находится на страницах нашего сайта, или у менеджера компании по телефону.
Всегда рады помочь в продвижении Вашего бизнеса и подъеме продаж Ваших товаров и услуг!

Маркетинговые и социологические исследования, промо-акции, BTL, услуги колл-центра, подбор персонала.

Услуги колл-центра в Санкт-Петербурге по низким ценам в городе: обзваниваем клиентов и должников, аутсорсинговый колл-центр, осуществляем холодные звонки, обрабатываем входящие и исходящие звонки, телемаркетинг, аренда колл-центра, активные телефонные продажи, поиск новых клиентов для Вашего бизнеса, услуги круглосуточной службы поддержки, виртуального секретаря. За плечами имеем колоссальный опыт в обработке входящих и исходящих вызовов, а также в продажах по телефону. Работаем более 15 лет на рынке, за это время сформировали большую базу клиентов, которые уже давно стали нашими партнерами. Все поступившие заказы выполняем на 100%. График работы ежедневный 24/7. Все подробности у менеджера компании: +7 (812) 424-48-57

Комплекс услуг по созданию и сопровождению горячих линий и справочных служб. Входящий телемаркетинг, IVR, автоинформирование, автоответчики, 8-800. Только лучшие операторы города.

Федеральный профессиональный аутсорсинговый колл-центр.Обеспечивает обработку звонков и сообщений Ваших клиентов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024