Кейтеринг Санкт-Петербурга



Кейтеринг :

Всего наименований: 106, Просмотров: 28738
Мы организуем корпоративное питание «под ключ» на любой бюджет. Готовим вкуснейшие комплексные завтраки, обеды и ужины с доставкой по городу и пригороду. Уже успешно проработали более, чем со 100 компаниями. У нас отличная репутация, лучшая цена в городе, высочайшее качество и САМЫЕ ВКУСНЫЕ и СЫТНЫЕ ОБЕДЫ! Бонусы новым клиентам!

ПРИМЕР СТАНДАРТНОГО КОМПЛЕКСНОГО ОБЕДА:
1. Суп 300-500 мл.
2. Салат 120-150 гр.
3. Горячее 100-150 гр.
4. Гарнир 200 гр.
5. Хлеб 2-3 кусочка.
+ Столовые приборы.

СТОИМОСТЬ ОБЕДА В СРЕДНЕМ: 150–250 руб. (в зависимости от выбранного вами меню, веса порции, количества человек и периода питания)


У НАС ВОЗМОЖНО:
- Согласовывать меню;
- Заказывать не полный комплексный обед;
- Составить меню под ваш бюджет;
- Увеличить или уменьшить порции;
- Добавить выпечку или напитки;

По любым вопросам питания – ЗВОНИТЕ и СОХРАНИТЕ НОМЕР!

Ресторан выездного обслуживания компания Respect catering по-настоящему персональный подход к каждому событию!

Компания «Respect catering» с большим удовольствием подготовит праздничное меню и окажет максимально качественный сервис в организации мероприятия для Вас. Наша команда профессионалов всегда к вашим услугам и готова оперативно и качественно организовать выездное ресторанное обслуживание под любой бюджет, учесть все пожелания, а так же помочь с выбором площадок. Мы сделаем Ваш праздник уютным и запоминающимся!

Агентство по организации мероприятий полного цикла. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – четко работающий механизм организации процесса. Подберем площадку и решим проблемы, связанные с ее арендой и логистикой. Разработаем уникальный сценарий мероприятия. Доставим на площадку любых звезд эстрады. Разработаем эксклюзивную концепцию оформления мероприятия. Организуем трансфер любой сложности. Предложим уникальные варианты меню.

Наше основное направление – ресторанное обслуживание мероприятий различного формата, будь то свадебный банкет или фуршет, корпоративная вечеринка или юбилей, презентация новых товаров и услуг или конференция. С нашей помощью вы сможете провести время в любом удобном месте: на палубе теплохода, на берегу реки, в парке, в банкетном зале. Для выбора места проведения нет никаких ограничений, потому что мы имеем все возможности создать там ресторанный сервис самого высокого уровня в любом месте. Беспокоитесь о том, что ваши желания неосуществимы? У нас есть множество способов реализовать их. Мы делаем упор на безупречный сервис и качество блюд. Мы работаем только с проверенными и сертифицированными поставщиками продуктов. Индивидуально, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения, составим меню банкета или фуршета.

Хотите узнать, как должен выглядеть идеальный сервис? Мы знаем об этом больше, чем кто либо. Изучая и совершенствуя опыт рестораторов и организаторов выездных мероприятий, мы имеем собственный взгляд на постановку вашего праздника. Это будет красивый отдых..

 

Готовые горячие комплексные обеды с доставкой в Санкт-Петербурге. Корпоративное питание сотрудников в офисе. Организация столовой на предприятии

Кейтеринговая компания Комильфо работает с 2001 года и оказывает услуги по организации выездных мероприятий — банкетов, фуршетов и кофе-брейков. Мероприятия проходят как во дворцах, особняках, так и на открытом воздухе и в арт-пространствах.

Мобильный фуршет к Вам в офис:
- вкусные банкетные блюда
-свежие продукты
-доставка в любой район СПБ
-недорого и качественно.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024