Изучение иностранных языков Санкт-Петербурга



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 177, Просмотров: 91448

Курсы английского языка для взрослых и детей. Курсы иностранных языков.

8 лет на рынке образовательных услуг в направлениях:
• Развитие памяти и интеллектуальных способностей
• Эффективное изучение иностранных языков
• Разработка и внедрение технологий обучения

AClass- это занятия для дошкольников, тинейджеров, взрослых – всех, кто готов поверить, что скучно не будет. Мы работаем с разными возрастами и уровнями, принципиально делая акцент на индивидуальном подходе и ваших пожеланиях.

Среди наших программ:

General English- общий курс английского языка, развитие разговорных навыков, практики аудирования, чтения, и письма. Курс позволяет улучшить общий уровень владения языком.

English for kids
– программа для детей от 3 до 6. Ничего не знаем о зазубривании и монотонности. Наши помощники- игры, сюрпризы и положительные эмоции- всегда присутствуют на занятиях. Работа с детьми- всегда яркие впечатления и для учеников, и для учителя.

Medical English-
программа живого английского языка для работников медицины. В процессе обучения Вы сможете не только расширить свой словарный запас, но и правильно использовать специальную лексику на английском языке. Вы сможете свободно общаться с зарубежными коллегами и участвовать в международных медицинских конференциях.

Business English
курс для тех, кому английский язык нужен для переговоров, деловой переписки, подготовки презентаций и неформального общения с партнерами по бизнесу.

Подробности в нашей группе:
http://vk.com/club80264609

С момента своего создания в 2003 году Испанский Центр Культуры, Образования, Бизнеса и Туризма в Санкт-Петербурге стремился стать местом средоточия испанской культуры в Санкт-Петербурге, поэтому в нем не могло не появиться центра изучения языка - того, что является одним из основных "мостов" для знакомства со всей культурой.

Одним из основных направлений деятельности Испанского Центра является департамент "Испанский Центр Idiomas" или Школа Языков Антонио де Небриха. В нашей школе работают только высококвалифицированные филологи из России и Испании, профессионалы своего дела, с энтузиазмом подходящие к своей работе.Мы полагаем, что наша деятельность содействует большему сближению и знакомству россиян с миром, язык которого объединяет более 400 миллионов человек.
Помимо обучения испанскому языку мы предлагаем курсы русского как иностранного. Наши опытные преподаватели работают со студентами любого уровня, как с начинающими, так и с совершенствующими свои знания.

В Центре активно работает Департамент Культуры. Так, в Испанском Центре постоянно проходят различные выставки и презентации, ежегодно проводится литературный и фотоконкурсы, победители которых получают премии и сертификаты нашего Центра. При нашей поддержке состоялось множество интересных мероприятий, посвященных Перекрестному Году России и Испании.
И, конечно же, нельзя забывать о наших еженедельных субботних мероприятиях: это лекции об Испании и ее традициях, мастер-классы по испанским танцам, разговорный клуб с носителями языка из Испании, кинопоказы и многое другое!

Кроме того, деятельность Испанского Центра распространяется и на сферу бизнеса. Наш Центр стремится развивать и поддерживать деловые связи между Россией и Испанией.

Также активно развивается Департамент Туризма, ставящий своей целью познакомить испанских граждан с красотой и очарованием Санкт-Петербурга, а россиян - с богатой культурой Испании.

Мы находимся на ул. Рубинштейна, 7 (Графский пер., 4), м. Достоевская, м. Гостиный Двор
Наш тел. 313-22-21, 325-84-70; факс 325-81-77
Наш сайт: http://icsanpetersburgo.com/
E-mail: info@icsanpetersburgo.com

Приглашаем на обучение английскому языку детей от 6 лет и взрослых. Занятия проводят преподаватели только с профильным образованием и международными сертификатами, подтверждающими высокий уровень знаний. Обучение проходит по оригинальным учебникам, изданным в "Cambridge University Press" и "Oxford University Press". Также используются дополнительные материалы, благодаря чему занятия всегда интересные и эффективные.
В "Cambridge" проходит подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, KET, PET, FCE, IELTS и другим экзам енам.

Роскошные инновационные интерактивные уроки со сверхмощной прицельной практикой, попробуйте их бесплатно.
Вам точно понравится у нас учиться, вас ждут сюрпризы и реально то, чего вы до этого не видели.
Любой, прошедший эти уроки, улучшит свой английский по всем фронтам: и писать, и говорить, и слушать вам будет проще, чем раньше. Что непременно облегчит ваше общение с иностранцами.
Переходите по ссылке, мы с нетерпением жаждем Вам помочь!

© «Английский до автоматизма за 15 недель!» All Rights Reserved

Курсы иностранных языков Eviva предлагают своим клиентам возможность изучения английского и испанского языков с профессиональными и обаятельными преподавателями из России, Аргентины и США. Мы стремимся дать своим клиентам возможность не только выучить язык, но и получить максимум удовольствия от самого процесса изучения.

Хотите освоить знания английского языка с нулевого до разговорного уровня? Смотреть фильмы, слушать музыку и понимать смысл песни, читать книги, общаться с деловыми партнерами? Тогда Вам непременно стоит посетить курсы иностранного языка в школе Frog School.
Преимущества данных курсов в том, что они полностью будут подобраны под Ваш распорядок дня, Вам не придется пропускать занятия, если появятся неотложные дела, вы сможете бесплатно восполнить их в любое удобное время. Благодаря уникальной программе и подходу квалифицированных специалистов, Вы в самые короткие сроки овладеете лексикой и начнете понимать речь.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024