Интернет-провайдер Санкт-Петербурга



Интернет-провайдер :

Всего наименований: 461, Просмотров: 244754
AviaNet
Санкт-Петербург, Стартовая улица, 17АМ

тел. +7 (812) 309-28-55
Актуально на 01.01.2018

Наша компания помогает жителям Санкт-Петербурга найти, выбрать и подключить оптимального интернет провайдера.

Наша команда работает в сфере телекоммуникаций 7 лет. За это время сотрудники НетГида успели попробовать себя на различных позициях: менеджера по продажам, крупного дилера, директора и советника по продажам. Мы получили ценный опыт.

За 7 лет мы подключили более 10 тысяч абонентов. Как показало независимое исследование: 90 % наших клиентов выразили высокую степень лояльности и готовы рекомендовать нас своим друзьям и близким.

Мы сотрудничаем как с простыми пользователями интернета, так и с крупными интернет провайдерами.

Поиск интернет провайдера по адресу. Мы поможем Вам: найти, сравнить, выбрать и подключть лучшего интернет провайдера Санкт-Петербурга. Все тарифы, акции и спецпредложения.

В компании OPT-TELE.COM представлен широкий ассортимент сетевого оборудования таких мировых лидеров как Cisco, D-link, TP-LINK, HUAWEI, EDGE-CORE, Infomir и Трансиверы всех форм-факторов (SFP, GBIC, SFP+, X2, XFP, XENPAK, CWDM и DWDM модули)
Системы уплотнения (пассивные системы CWDM и DWDM, системы DWDM с усилением сигнала, включая оказание поддержки при расчётах и инсталляции)
Пассивные компоненты (Шнуры оптические – собственное производство в СПб, адаптеры, кроссы, PLC, сварные разветвители и проч.)
Оборудование для сварки и монтажа ВОЛС (аппараты для сварки оптики, оборудование для тестирования ВОЛС). Заказать оборудование оптом и в розницу с доставкой по Санкт-Петербургу и всей России можно прямо сейчас, оформив покупку на сайте или по телефону 8-800-777-0538.

Универсальные услуги связи для бизнеса: интернет, телефония, зоны wifi, видеонаблюдение и услуги датацетра

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

47

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024