Геодезические работы Санкт-Петербурга



Геодезические работы :

Всего наименований: 443, Просмотров: 89721
НПП «Форт XXI» специализируется на выполнении работ по приборному обследованию подводных переходов трубопроводов и акваторий, а также разработке специализированного программного обеспечения и оборудования. За годы работы обследовано более 700 подводных переходов газопроводов, нефтепроводов, продуктопроводов, водопроводных дюкеров и кабелей связи. Различные гидрографические и поисковые работы выполнялись на Балтийском, Охотском, Белом, Каспийском морях, на Ладожском озере и озере Байкал.
Компания «Стимул» является официальным дистрибьютором в России ведущего производителя – компании ROLAND WOLF GmbH.Наши специалисты успешно внедряют современные технологии строительства. А именно – инновационные методики гидроизоляции строящихся и реставрируемых сооружений.Наша команда профессионалов сделает проект тепло-гидроизоляции цокольного этажа качественно и быстро, независимо от сложности задачи. Также мы делаем расчет технологических карт с раскладкой тепло-гидроизоляционных щитов. Это позволяет сократить финансовые расходы на закупаемый материал. И обеспечивает защиту сооружения от проникновения влаги и потери тепла, за счет использования надежных строительных материалов.

Обследование конструкций, зданий и сооружений. Инженерные изыскания любой сложности. Работаем по всей России.

Результат инженерно-геологических изысканий на 90% зависит от лабораторных испытаний грунтов.

В нашей компании работает собственная грунтово-химическая лаборатория, дающая возможность проводить исследования образцов грунта в соответствии с государственными стандартами.

Лаборатория оснащена современным испытательным оборудованием, позволяющим получать достоверные данные о физических, механических свойствах грунтов, их состоянии.

Область аттестации лаборатории включает в себя испытания воды, почвы, физических и механических свойств грунтов.

На основании протоколов лабораторных испытаний наши геологи составляют отчет об инженерно-геологических изысканиях.

Лаборатория аттестована ООО «Экспертная компания по объектам повышенной опасности» (ООО «РАСЭК»).

Компания "Меридиан 30" оказывает услуги по выполнению всех видов геодезических работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:
-Топографическая съемка
-Создание опорных геодезических сетей
-Геодезические работы в строительстве
-Деформационный мониторинг
-Геодезическая фасадная съемка
-Контрольно-исполнительные съемки сетей
-Землеустройство
-Кадастр

Компания «Меридиан 30» имеет собственный парк современного оборудования, является членом СРО, что обеспечивает геодезическим работам надежную гарантию качества.

Кадастровые и геодезические услуги, подготовка межевых, технических планов, обмерные работы, оценка объектов недвижимости, страхование объектов недвижимости

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

45

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024