Фотошколы Санкт-Петербурга



Фотошколы :

Всего наименований: 12, Просмотров: 18631
Prophotoschool
Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 7, пом. № 34

тел. +7 (921) 946-59-45
Актуально на 01.01.2018

Вы недавно приобрели фотоаппарат или хотите фотографировать для удовольствия? Будьте уверены, мы научим вас, как украсить свои страницы в соцсетях интересными фотографиями и стать главным фотографом среди друзей:
✔ обучение подается в легкой форме,
✔ много практики,
✔домашние задания,
✔выставка работ выпускников,
✔ новые интересные знакомства!

Вы мечтаете стать профессиональным фотографом и зарабатывать на увлечении? Для вас:
✔ знакомство с профессиональной терминологией,
✔усложненные практические занятия,
✔ домашние проекты для самостоятельного выполнения,
✔ полезные знакомства!

В нашей фотошколе ступенчатое обучение: с основ до высшего пилотажа! После того, как вы получите фундаментальные знания, вы будете уверены, что с нами можно двигаться дальше :)

По окончанию курсов мы будем рады торжественно вручить СЕРТИФИКАТЫ , а еще больше увидеть ваши работы на фотовыставках — мы счастливы, что вы пройдете этот путь именно с Photo GURU College!

Дорогие друзья, рады сообщить вам о наборе участников в школу Татьяны Волковой. Мы раскроем вам секреты того, как красиво и грациозно владеть своим телом. Наконец гарантируем приятную компанию, где бы мы с вами могли понять друг друга. Помните - не каждый может стать супермоделью, но освоить и развить в себе искусство позирования по плечу любому! И мы с радостью поможем Вам в этом! Участники нашего курса в конце получат не только навыки позирования, профессионализм, но и настоящий модельный референс, а лучший ученик - портфолио.

Стоимость основного курса составляет 12600 т.р, так же возможна поэтапная оплата в размере 6300 т.р., основной курс включает в себя 12 занятий.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024