Фитнес-клубы Санкт-Петербурга



Фитнес-клубы :

Всего наименований: 451, Просмотров: 110624
Гагарин-клуб
Санкт-Петербург, ул. Гагарина, 24, корп.1

тел. +7 (812) 378-60-26
Актуально на 01.01.2018
Фитнес Эгерия
Санкт-Петербург, Шереметьевская улица,15А

тел. +7 (952) 096-80-48
Актуально на 01.01.2018

В фитнес клубе GYM мы воплотили идеи о доступном фитнес клубе рядом с домом, где каждый сможет эффективно тренироваться, развиваться и общаться с друзьями в комфортном пространстве!
Доступный фитнес клуб рядом с вашим домом. Есть самые популярные групповые программы. Здесь вы найдете все необходимое для полноценной силовой, функциональной и кардио тренировки на профессиональном оборудовании Magnum Fitness,True,Nautilus,Cybex,Mb Вarbell и др.

В нашем клубе отличные тренеры, дружелюбная атмосфера, классная музыка и мы рады видеть здесь новичков, любителей и профи с 10 до 22 часов без перерывов и выходных.

Happy Fitness – это первый в мире фитнес-клуб с повышенным содержанием кислорода. Здесь вы не только сможете ощущать радость движения, но и дышать целебным воздухом. В системе кондиционирования спортивных центров по Санкт-Петербургу содержание кислорода 15–16%, Happy Fitness же удается доводить этот показатель до 20%. Именно столько кислорода содержится в лесном и морском воздухе. Ни в России, ни за рубежом пока никому не пришло в голову внедрить подобную практику в городских фитнес-клубах. Благодаря нововведению, у тех, кто занимается в Happy Fitness, происходит увеличение кислородной емкости крови.

В Happy Fitness представлен широкий спектр фитнес услуг, высокий уровень сервиса, новейшее оборудование групповых, кардио и тренажерных залов от лучших мировых производителей.

После тренировки вы сможете отдохнуть в финской сауне и инфракрасной кабине, возвращая своему организму силы и предвосхищая будущие спортивные результаты.

Happy Fitness удалось воплотить в жизнь идеи об идеальном клубе, совместив спорт, высокие технологии и комфорт!

Легенда – это современный, доступный и просторный спортивный клуб, имеющий удобные залы для занятий, профессиональное оборудование и опытную команду тренеров. Фитнес центр удобно расположен с точки зрения как автомобильной, так и пешеходной доступности, имеет вместительную парковку, чем могут похвастаться немногие фитнес клубы в Выборгском районе СПб.

Легенда предлагает все разнообразие занятий для совершенствования тела и укрепления здоровья – аэробные, функциональные, силовые, танцевальные, вело, для души и тела, единоборства и многое другое. Методика и продолжительность занятий оптимально подобраны как для начинающих, так и для опытных посетителей.

Мы ждем вас в сердце Выборгского района у метро Озерки по адресу Выборгское шоссе, 1!

Студия The Bat Танцы и Воздушная гимнастика СПб ...
Санкт-Петербург, Наличная улица, 36к5

тел. +7 (812) 900-31-05
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

46

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024