Энергетическое оборудование Санкт-Петербурга



Энергетическое оборудование :

Всего наименований: 67, Просмотров: 22022
Компания «АВМ» предлагает современные решения для установки систем электрообогрева для промышленного оборудования. У нас можно приобрести качественные комплектующие, в частности – соединительные коробки, крепежные аксессуары и греющие кабели для труб по выгодной цене. Изучите ассортимент каталога и ознакомьтесь с информацией о товарах.
Профессиональная помощь в подборе оборудования.
Наша компания реализует широкий спектр товаров и услуг по проектированию промышленного электрообогрева. Мы готовы произвести расчёты для каждого конкретного объекта, разработать проект системы, подобрать устройства и комплектующие элементы в соответствии с техническими требованиями, пожеланиями и бюджетом заказчика.

Специализированный магазин источников бесперебойного питания UPSONLINE. Широкий ассортимент ИБП и аккумуляторов.

Компания «Квант-Энерджи» - производство и комплексные поставки металлоконструкций и комплектующих деталей для строительства объектов энергетического, нефтегазового и дорожного сектора.

Основное направление нашей производственной деятельности — металлоконструкции, использование которых требуется при возведении линий электропередачи, коммуникаций нефтяной промышленности, а также в самых разных областях строительства:

Энергетическое
Железнодорожное
Дорожное
Мостовое
Инженерное
Промышленное
Мы поставляем продукцию на объекты Северо-Западного, Центрального, Уральского и Приволжского федерального округа России, а так же в страны СНГ.

Производство металлоконструкций в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России и СНГ, с которыми мы работаем, соответствует требованиям ОАО «ФСК ЕЭС».

В лице компании «Квант-Энерджи» вы приобретаете надежного партнера соблюдающего строки и качество!

ООО «ПрофЭнергоСервис» предлагает в аренду дизельгенераторы и электростанции производства компаний Denyo, Nippon Sharyo и Yanmar (Япония) в шумозащитных кожухах. Большой парк генераторов и электростанций широкого диапазона мощностей. Специалисты компании доставляют генераторы на место эксплуатации, а также осуществляют монтаж и пусконаладочные работы для дальнейшего автономного использования арендованных электростанций. Гибкие сроки аренды (от 12 часов до 1 года и более) и ценовая политика. Постоянный дистанционный мониторинг работы оборудования с целью предотвращения аварийных ситуаций. Мы работаем по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону РФ.

Harting
Санкт-Петербург, просп. Малый Сампсониевский, 2а

тел. +7 (812) 327-02-81
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024