Экскурсии Санкт-Петербурга



Экскурсии :

Всего наименований: 69, Просмотров: 50904

Однодневные автобусные туры в Финляндию из Санкт-Петербурга (СПб) и из Финляндии в Петербург с компанией Allegro

Экскурсии по Санкт-Петербурга с личным гидом!

Компания ITG Services - представлена на рынке с 2010 и успешно работает в области организации индивидуальных и групповых экскурсий по Северной столице и ее пригородам. Экскурсии организовываются на любых иностранных языках. Особое внимание уделяется разнообразию экскурсий, подбору высокопрофессиональных гидов и обеспечению транспорта со степенью комфорта по желанию гостей нашего города. Успешная реализация в сочетании с главными нашими составляющими не оставит равнодушными даже самых изысканных почитателей искусства!

Мы откроем для вас крыши Санкт-Петербурга
Незабываемые впечатления, море новых эмоций – все это дарят прогулки по крышам северной столицы.
Мы уже 5 лет занимаемся организацией экскурсий и прогулок по крышам Санкт-Петербурга. За это время сформировался штат профессиональных и ответственных руферов, которые отвечают за безопасность клиентов. Мы организовали более 2000 свиданий и немало свадеб.
С высоты птичьего полета Санкт-Петербург открывается с иной стороны: монументальные и вечные соборы, дворцы и мосты отсюда кажутся менее значительными, чем облака и бесконечное небо. Невозможно передать словами впечатление от панорам, которые открываются с крыш. За новыми эмоциями к нам приходят не только гости города, но и коренные жители северной столицы. Ведь отсюда открывается вид на весь исторический центр города, а его просто невозможно охватить в ходе обычной прогулки.
Мы дарим своим клиентам возможность окунуться в облака, остаться наедине с городом и с самим собой, постичь глубину неба. стоимость от 500 руб
8-812-924-70-50
roofspiter.ru

Наша компания организует экскурсии по Петербургу и пригородам Северной столицы. Сборные группы по расписанию от пл. Восстания и индивидуальные экскурсии по Петербургу для любого количества человек. Аренда туристических автобусов и теплоходов, услуги гидов на разных языках. Все музеи без очереди, новый транспорт!

Тикетстур - Интернет-магазин по продаже экскурсий, туров и водных прогулок по Санкт-Петербургу и пригородам.

Экскурсии по Петербургу – самый лучший способ знакомства с городом, возможность проникнуться неповторимой атмосферой Северной столицы, вдохнуть воздух, которым дышали Пушкин, Достоевский, Блок и другие великие люди прошлого и настоящего. Компания «Транзит-Тур-Лайн» предлагает своим клиентам свыше 30 разнообразных экскурсионных туров по Петербургу, а также загородные экскурсии выходного дня. Необычные автобусные и теплоходные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам подарят вам море впечатлений и много хорошего настроения.

Экскурсионное обслуживание для детей и взрослых. Авторские и тематические программы по Санкт-Петербургу. Увлекательные поездки вместе с компанией Променад.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024