Экологические организации Санкт-Петербурга



Экологические организации :

Всего наименований: 194, Просмотров: 55404
Руссэко
Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 8

тел. +7 (812) 334-46-26
Актуально на 01.01.2018
Руссэко
Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 8

тел. +7 (812) 334-46-26
Актуально на 01.01.2018
Природно-охранный центр ...
Санкт-Петербург, на Металлострой дор., 12, литера Т

тел. +7 (812) 324-41-07
Актуально на 01.01.2018

А вы разбираетесь в тонкостях экологического нормирования? Если Вы постоянно не работаете в этой сфере, то ответ будет отрицательным. Получение Разрешительной документации - задача с огромным количеством "подводных камней", переложите эту проблему на плечи узкоспециализированных профессионалов ООО «ЛенЭкоПроект». Отслеживание всех изменений законодательства и требований государственных учреждений - ключевой фактор получения необходимого результата.

ООО "АльянсЭкоСервис" обеспечит ваш бизнес комплексным экологическим сопровождением от вывоза строительного мусора до составления всей необходимой документации.

АККРЕДИТОВАННАЯ ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "АЛЭМ"
Экологическая компания АЛЭМ оказывает комплексные экологические услуги, необходимые предприятим и организациям различных отраслей экономики.
Главными принципами нашей работы являются качество, профессиональный подход, оптимальные цены и своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами.
В составе компании - собственная аккредитованная испытательная лаборатория и проектный отдел.
Опыт работы более 10 лет. Деятельность компании «АЛЭМ» отмечена положительными отзывами наших клиентов и партнеров, а также наградами в профессиональной сфере.

ООО «Витрувий» – ваш надежный помощник в решении экологических вопросов.

Главная миссия и специализация нашей компании – качественное и своевременное предоставление услуг в сфере природоохранного законодательства Российской Федерации. Наши клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели, столкнувшиеся с необходимостью разработки и согласования экологической отчетности и проектной документации, внесения плат за негативное воздействие на окружающую среду, получения ордеров, лицензий и других разрешительных документов. Мы выступаем верным и надежным помощником в решении широкого круга вопросов экологической направленности.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

20

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024