Двери и дверные блоки Санкт-Петербурга



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 2028, Просмотров: 158299
В компании «YESDOORS» вы можете купить раздвижные двери оптом и в розницу. Это отличный вариант для помещений с небольшой площадью, но и для больших пространств данные конструкции также подходят. Они минимизируют затраты на обустройство дверного проема, имеют великолепный декоративный внешний вид, смотрятся оригинально в большинстве современных интерьеров. Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом как в каталоге на сайте, так и в нашем выставочном зале. Постоянным покупателям и дилерам мы предоставляем скидки и выгодные условия сотрудничества. Забрать покупку можно самовывозом в Санкт-Петербурге или оформить быструю доставку по городу или области. Менеджеры фирмы всегда рады ответить на ваши вопросы.
Завод алюминиевых конструкций. Производство и монтаж светопрозрачных конструкций из алюминия: окна, двери, фасады, раздвижные системы остекления, входные группы. Осуществляем панорамное остекление загородных домов и коттеджей, зимних садов, террас, безрамное остекление магазинов, бизнес-центров.
Проектируем индивидуальные решения из алюминиевых конструкций для частных клиентов, архитектурных и строительных компаний. Предлагаем выгодные цены от производителя, гарантии на изделия, стильные и эстетичные системы остекления.
Торгово-производственная компания.Изготовление, продажа и установка входных стальных дверей.Компания «Двери Гранит» – завод металлических входных дверей в Санкт-Петербурге. Мы производим качественные изделия, обеспечивая минимальный срок исполнения заказа в Москве и Петербурге от одних суток!
Бастион
Санкт-Петербург, ул. Церковная, 44

тел. +7 (906) 250-21-82
Актуально на 01.01.2018
Магазин дверей
Санкт-Петербург, Шушары пос., ул. Ростовская, 14-16

тел. +7 (812) 928-10-44
Актуально на 01.01.2018

Компания «Master-Lock» занимается производством и оптовой поставкой высококачественных входных дверей, а также оптовой поставкой во все регионы России и стран ближнего зарубежья. Фирма реализует высококачественные стальные двери «Форпост» собственного производства, израильские входные двери «Pandoor» с уникальным и элегантным дизайном, противопожарные входные конструкции «Greendoors» с уровнем огнестойкости EI60 и козырьки «Форпост», произведенные из самых современных и надежных материалов.

ДВЕРИ АЙСБЕРГ - компания, существующая на рынке с 2007 года, за пошедшее время успела создать себе репутацию надёжного и добросовестного помощника в вопросе обеспечения безопасности жилья.

Мы озабочены тем, чтобы обеспечить жителей родного города Санкт-Петербурга надёжными качественными дверями отечественного производства. Для того чтобы наши клиенты могли легко найти нашу компанию и связаться со специалистами был создан сайт компании. Это приносит дополнительную выгоду, как нашим клиентам, так и сотрудникам компании.

Наши консультанты по телефону дадут Вам всю дополнительную информацию по ассортименту, выбору, особенностях конструкций, комплектации. Они ответят на все Ваши вопросы по поводу покупки и установки дверей.

Одним из основных правил компании является предоставление клиенту только качественной продукции. Поскольку мы предоставляем гарантию на наши двери.

 

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024