Частные клиники и медицинские центры Санкт-Петербурга



Частные клиники и медицинские центры :

Всего наименований: 3799, Просмотров: 522571
выведение из запоя на дому, вызов аллерголога на дом, вызов врача на дом, вызов гастроэнтеролога на дом, вызов дерматолога на дом, вызов детского врача на дом, вызов инфекциониста на дом, вызов кардиолога на дом, вызов лора на дом, вызов медсестры на дом, вызов нарколога на дом, вызов невролога на дом, вызов онколога на дом, вызов психиатра на дом, вызов психотерапевта на дом, вызов терапевта на дом, вызов травматолога на дом, вызов уролога на дом, вызов хирурга на дом, капельница на дому, медицинская справка на дому, реабилитация на дому, УЗИ на дому, укол внутривенно на дому, ЭКГ на дому
Клиника GRACE'CLUB специализируется на индивидуальном подходе к клиенту и гарантирует эффективность комплексных программ ухода и лечения. В клинике представлены направления: гинекология, эндокринология, косметология, трихология, подология, дерматовенерология. У нас работают мануальный терапевт, массажист, врач УЗИ. Используется высокотехнологическое оборудование. Рекомендации и программы лечения основаны на комплексной диагностике включая ДНК-тестирование. В клинике используются космецевтические препараты от ведущих брендов. Их можно приобрести в клинике. Запись в клинику возможна через форму на сайте и по телефону.
"Клиника позвоночника" — современное лечение в СПБ

Одной из самых распространенных отраслей современного общества безусловно является медицина. Качественные медицинские услуги — именно то, чем, к большому сожалению, не выделяется Российская Федерация среди многих других государств. Часто можно слышать, что русскоязычному населению приходится обращаться в клиники более развитых стран, затрачивая на это очень большие ресурсы, но во всем есть свои исключения. Принято считать, что частные клиники оказывают более профессиональный спектр услуг, нежели государственные учреждения, которые зачастую не справляются со своими обязанностями.

Частные организации отличаются от вышеупомянутых некоторыми факторами, среди которых высокая квалификация персонала, современное оборудование и способы лечения, а также наиболее благоприятные условия для оказания помощи нуждающимся людям. Примером для подражания может с уверенностью выступить "Клиника позвоночника" доктора Торского, которая славится лечением больных без применения синтетических препаратов и операций. Профессиональный врач предоставляет услуги в лечении опорно-двигательного аппарата и нервной системы, по восстановлению здоровья после серьезных заболеваний, по избавлению от большого перечня симптомов и многие другие услуги, с которыми можно ознакомиться, перейдя на официальный сайт клиники.

Доктор мануальной терапии - Торский Олег!

Олег Олегович Торский — это опытный невролог, терапевт и спортивный врач, успешно занимающийся любимым делом уже более 20 лет. В раннем возрасте Олег знал, что его будущее будет связано с медициной, поскольку уже в 14 лет он записался на курс санитаров, который с успехом освоил. Первое желание помогать больным людям проявилось у Торского в изучении нейрохирургии, а в последствии и ее подвидов, среди которых вертебрология, невропатология и другие. С каждым годом Олег Олегович оттачивал свое мастерство, изучая при этом новые направления медицины.

Отдельное внимание стоит уделить тому факту, что Олег Олегович Торский проходил стажировку в Голландии и Германии, развитие медицины в которых на порядок выше, чем в России и странах СНГ. Германия запомнилась доктору курсом по мануальной терапии и вертебрологии, а Голландия - занятиями по мануальной терапии. Чтобы убедиться в этой информации, есть возможность просмотреть каждый документ на официальном ресурсе "Клиники позвоночника". Там же можно найти телефон, позвонив по которому, клиенты получать возможность для записи на прием и первичной консультации.
Городская наркологическая больница Пункт профилактики ВИЧ-инфекции и оказание помощи наркозависимым ...
Санкт-Петербург, 197198, ул. Большая Пушкарская, 13

тел. +7 (812) 232-86-03
Актуально на 01.01.2018
ФБУН Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Северо-Западный окружной центр по профилактике и борьбе со СПИДом ...
Санкт-Петербург, ул. Мира, 14

тел. +7 (812) 233-73-36
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024