БТИ Санкт-Петербурга



БТИ :

Всего наименований: 65, Просмотров: 287872

Согласование и узаконивание перепланировок в Санкт Петербурге! Без задержек и переплат! Гарантия! Поэтапная оплата услуг!

ООО «Кадастровое Бюро» выполнит кадастровые работы, в том числе техническую инвентаризацию (обмерные работы и изготовление технических планов с целью осуществления кадастрового учёта) в отношении любых объектов недвижимости с предельной точностью и подготовит соответствующую документацию в кратчайший срок. «Кадастровое Бюро» - это коллектив профессионалов, знающих свое дело, обладающих большим опытом и безупречной репутацией, готовых выполнить работу любой сложности.

ООО «БТИиКР» обслуживает клиентов во всех районах Санкт-Петербурга и большинстве соседних районов Ленинградской области.
Все кадастровые инженеры имеют квалификационный аттестат и являются действующими членами Ассоциация СРО «Кадастровые инженеры». В нашем распоряжении современное оборудование и программное обеспечение, позволяющее выполнить работы с максимальной эффективностью и в срок.

Ассоциация объединяет кадастровых инженеров в целях обеспечения условий для профессиональной деятельности членов Ассоциации, установления обязательных для членов Ассоциации правил осуществления ими кадастровой деятельности, правил поведения при осуществлении этой деятельности, правил деловой и профессиональной этики членов Ассоциации, а также в целях осуществления контроля за соблюдением данных правил, повышения квалификации членов Ассоциации.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024