Бизнес-центры Санкт-Петербурга



Бизнес-центры :

Всего наименований: 1236, Просмотров: 64153
Офисный центр Б/Ц
Санкт-Петербург, ул. Ю. Гагарина, 34

тел. +7 (921) 903-34-82
Актуально на 01.01.2018

Недорогие франшизы для малого бизнеса в Санкт-Петербурге – это готовый бизнес. Великолепная возможность открыть свое дело практически с нуля. За два месяца Вы сможете получить достойную ПРИБЫЛЬ и двигаться к своей финансовой независимости!
Предлагаем рассмотреть уникальные франшизы для малого бизнеса с минимальными вложениями:
— франшиза интернет магазина постельного белья;
— франшиза агентства аварийного вскрытия замков, дверей, сейфов и автомобилей;
— получить уникальную специальность мастера экстренного вскрытия замков, дверей, автомобилей и сейфов и создать собственную службу вскрытия замков.

Не задумывались, почему в условиях кризиса нет развития? Деньги не получают должного движения, люди предпочитают их не тратить, а копить. Этот принцип в корне мешает Вашему экономическому росту. Для этого и была создана бизнес-сеть “Растилка”, чтобы помочь предпринимателям внутри сообщества покупать товары друг у друга и помогать денежным средствам находиться в постоянном движении. Благодаря чему и Ваш бизнес будет постоянно развиваться! Подключайтесь!

Расположенный в Центральном районе, бизнес-центр «Овентал History» представляет собой хорошо оснащенный деловой центр с современным интерьером и удобным расположением. Широкий выбор существующих планировок офисов позволят вам максимально комфортно организовать рабочую зону в соответствии с вашими требованиями и количеством сотрудников. В шаговой доступности находятся станции метро «Владимирская» и «Звенигородская». Удачное расположение бизнес-центра позволит арендаторам быстро и удобно добраться из Центрального в любой район города.

=============
Бизнес-центр «20 линия» 20 линия В.О., д. 5
предлагает большой выбор офисных (от 650 руб/м2)
и производственно-складских помещений (от 350 руб/м2)
различного метража от 9 м2.
В арендную плату входит:
- с НДС
- все коммунальные услуги
- приём и обработка входящей корреспонденции
- предоставляется юридический адрес.
=============
Дополнительные услуги:
- Парковка на 47 мест + гостевая парковка перед корпусом А;
- Интернет и телефония;
- Кафе;
- Клининг;
- Конференц-зал и переговорная комната;
- Уведомление о приходе корреспонденции.
=============
Звоните, у нас есть помещение, которое Вы ищите.

Агатов
Санкт-Петербург, 192241, Фрунзенский р-н, Южное шоссе, 37

тел. +7 (812) 331-45-62
Актуально на 01.01.2018

Офисы от 17-167 м2, расположенные на 2 этаже офисного центра. Вход с улицы. Кабинетная система. Хороший ремонт (стеклопакеты, подвесной потолок, обои под покраску). Высота потолка 3,3 м. Телефония, интернет. Предоставление юридического адреса. На территории расположены кафе и магазины. Удобная транспортная доступность. Отличный подъезд, рядом пассажирская станция "Сортировочная", остановки общественного транспорта, близость к КАД. Стоимость 790 руб/м2, к/у включены в стоимость. Возможность аренды дополнительных площадей (склад, открытая площадка, торговая площадь).

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024