Автосигнализация Санкт-Петербурга



Автосигнализация :

Всего наименований: 102, Просмотров: 32355

В Санкт-Петербурге есть хороший установочный центр "Пойнт", работающий круглосуточно. В одном месте собрано большое число профессионалов, которые знают об автомобилях, их комплектующих, запчастях, сигнализациях и других важных деталях практически все. Автолюбители смогут получить услуги шиномонтажа в этом центре, установить сигнализацию на машину, магнитолу, получить качественный, и, в то же время, быстрый, ремонт своего авто. Абсолютно все мастера имеют значительный опыт в автомобильном деле, достаточный уровень классификации и мастерства.
В любое время суток, что бы ни случилось с вашей машиной - можно пригнать ее в "Пойнт24" и быстро "вылечить". На все виды услуг распространяется гарантия и последующее обслуживание. Помимо этого, мастера проконсультируют, как пользоваться той или иной системой сигнализации, магнитолой и другими важными комплектующими. В установочном круглосуточном центре получить можно и услуги тонирования стекол. Также с последующей гарантией.
Специалисты ко всем машинам подходят индивидуально, подбирают те детали и комплектующие, которые нужны именно этому автомобилю. Ремонтные работы любого уровня проводятся здесь. Опыт работы сервиса большой.

BassCar — это сертифицированный центр по продаже и установке дополнительного оборудования в автомобиль. Здесь вы найдете магнитолы, видеорегистраторы, TV-тюнеры, камеры заднего вида и многое другое. Также осуществляется установка автосигнализаций. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь с тонированием, оклейкой винилом, шумоизоляцией, полировкой автомобиля.

Установка противоугонных комплексов и дополнительного оборудования на автомобили.

Компания Magic Systems является одной из крупнейших российских компаний в области разработки, производства и внедрения систем автоохраны и мониторинга автотранспорта. Кроме того Magic Systems – это одна из первых появившихся на рынке России компаний по производству систем автоохраны. Компания была основана в 1991 году в городе Санкт-Петербург.

Почему наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым:

- Наша СТО оснащена новым, современным оборудованием;
- Наши специалисты обладают большим опытом в сфере ремонта и тюнинга автомобилей;
- Мы даем гарантию на выполненную работу;
- Наша работа всегда качественная, а отношение к работе ответственное;
- И, наконец, потому, что наши клиенты довольны нашей работой.

Alarm Code
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2

тел. +7 (812) 645-65-29
Актуально на 01.01.2018
AutoBlago
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 1/3

тел. +7 (964) 342-02-16
Актуально на 01.01.2018
Autogsk
Санкт-Петербург, Пушкин г., ул. Автомобильная, 5/6

тел. +7 (812) 973-06-38
Актуально на 01.01.2018
AutoToner
Санкт-Петербург, Витебский просп., 27

тел. +7 (812) 921-07-08
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024