Аварийные и диспетчерские службы Санкт-Петербурга



Аварийные и диспетчерские службы :

Всего наименований: 77, Просмотров: 173924
Аварийная газовая служба ...
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 63

тел. +7 (812) 046-82-10
Актуально на 01.01.2018
Аврийная газовая служба ...
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 63/2, литера А

тел. +7 (812) 335-59-44
Актуально на 01.01.2018
Аварийная лифтовая служба ...
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 5, корп.3

тел. +7 (812) 442-04-70
Актуально на 01.01.2018
Аварийная по лифтам
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, 25, корп.2

тел. +7 (812) 778-24-28
Актуально на 01.01.2018

Avtolot.com - новый онлайн-сервис для автомобилистов, не имеющий аналогов на территории РФ. Если Вы задались вопросами: «Где можно недорого и качественно отремонтировать автомобиль?», «Как быстро найти место для ремонта автомобиля?»,- мы готовы дать ответ. Наш проект предоставляет новые возможности автомобилистам по поиску СТОА.

Наш сервис предназначен для быстрого и удобного поиска автосервиса с гарантированной стоимостью ремонта автомобиля, рассчитанной предварительно по предоставленным материалам. Avtolot.com удобен и прост в использовании.
Как это работает?

Зарегистрируйтесь на сайте.
Разместите информацию о необходимом ремонте- фотографии и описание повреждений.
Через 48 часов выбирайте выгодные предложения в Вашем личном кабинете.

Лучшие станции будут бороться за право отремонтировать Ваш автомобиль! В режиме реального времени автосервисы участвуют в аукционе для того, чтобы получить Ваш автомобиль на ремонт. По завершении 48 часов два предложения с наименьшей стоимостью ремонта будут размещены в Вашем личном кабинете. Каждый автосервис, участвующий в аукционе, гарантирует фиксированную стоимость работ, заявленных исходя из указанного на сайте объема повреждений.

В проекте Avtolot.com участвуют только проверенные и надежные партнеры - СТОА, поэтому мы можем гарантировать, что ремонт Вашего автомобиля будет проведен на качественно высоком уровне.

Если Вам необходим текущий или восстановительный ремонт автомобиля, зарегистрируйтесь на сайте Avtolot.com и получите интересные предложения от СТОА. Мы рады ответить на любые Ваши вопросы пишите нам или звоните по телефону: 8-800-333-4-900.

Avtolot.com - проект Группы компаний «ЛАТ», которая ведет свою деятельность более 20 лет и предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам, включающий в себя информационную, техническую, экспертную помощь на автомобильном и страховом рынках России. Avtolot.com является уникальной площадкой, на которой встречаются автомобилисты, станции техобслуживания, страховые компании и другие представители автомобильного бизнеса. Мы уверены, что наше предложение окажется интересным для всех сторон.

Master-Key
Санкт-Петербург, Ленинский пр., 96, к. 3

тел. 8 (921) 951-17-37
Актуально на 01.01.2018

Потеряли ключи? Сломался замок? Обратитесь к нам! Мы качественно и быстро справимся с этой проблемой. Наши специалисты имеют за плечами громадный опыт. Вскрытие производится специальным инструментом. Работаем в соответствие с законами РФ на вскрываемый объект требуем документы на собственность. Наши цены одни из самых низких в регионе. На все виды работ мы даем гарантию. Работаем круглосуточно. Установка любого замка на металлическую , стеклянную , деревянную дверь . Атак же откроем Ваш авто, гараж, сейф .

Фабрика Fresco производит на заказ кухонную мебель из современных качественных материалов. Классический и современный стиль, более 80 моделей, которые будут адаптированы именно под вашу планировку в соответствии с вашими требованиями к комфорту.

Вскрытие замков двери, сейфа, автомобиля.
Ремонт и замена замков двери, сейфа, автомобиля.

Cлужба аварийного вскрытия замков проводит как экстренное открытие заблокированных механизмов систем контроля доступа , так ремонт и замену замков - квартирных , автомобильных,сейфовых и других. Все работы проводятся на выезде по адресу заказчика по всем районам Санкт-Петербурга.Предусмотрен срочный выезд к заказчику в экстренной ситуации.Предусмотрена система скидок и специальных предложений.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024