Антикафе Санкт-Петербурга



Антикафе :

Всего наименований: 121, Просмотров: 42029

Секретная комната – квест в реальном пространстве, где команды от 2 до 6 игроков, действуя в соответствии с сюжетом, должны за 60 минут выбраться из запертой комнаты, используя только логику, находчивость и интуицию.
На данный момент доступны два квеста: Вирус-Z (зомби-квест) и Back in the USSR (путешествие во времени). Секретная комната – на данный момент единственный в Санкт-Петербурге театрализованный зомби квест.Стоимость для команды от 2 до 6 человек:
По будням до 16-30 – 2000 рублей с команды
По будням после 16-30 и по выходным – 2500 рублей с команды

4. 64 TimeCafe
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 104

тел. +7 (981) 981-46-46
Актуально на 01.01.2018

В нашем заведении есть три просторных зала: кальянный лаунж, где в спокойной и приятной атмосфере можно насладиться вкусным кальяном, поиграть в, дженга, алиас, манчкин, UNO или xbox;отдельный зал для игры в мафию и кинозал в котором мы ежедневно организуем просмотры фильмов на большом экране.
Если вы давно хотели посмотреть свои любимые фильмы в оригинале, совместив просмотр с дымным, сочным кальяном то лучшего места чем Green Room вам не найти.

Концепция антикафе подразумевает "полезное времяпровождение". Мы стремимся наполнить каждую Вашу минуту смыслом, вдохновением и творчеством.
Вас ожидают музыкальные вечера, турниры по башне "Дженга" и "Мафии", кинопоказы, ярмарка, арт- терапия, медитации и мастер- классы.

Клуб для ценителей хорошего кальяна и живого общения.

Мы не продаем табак, не занимаемся пропагандой курения, мы собираемся, дымим кальяны, общаемся, играем в игры и приставки, наслаждаемся вкусным чаем и густым кальяном.

Место под названием "Secret Place" около полугода назад открылось в самом сердце прекрасной Северной столицы. Сюда приходят расслабиться после трудового дня или для того, чтобы хорошенько отдохнуть на выходных в неформальной обстановке.

Здесь всегда готовы порадовать необычными кальянными миксами, так что даже самый притязательный гость останется доволен. В дополнение подадут свежезаваренный и вкусный китайский чай, которого в пространстве насчитывается около 15 сортов, тарелку печенья и цукатов. Уютная, домашняя атмосфера и широкий выбор настольных игр, Xbox и Playstation 4 помогут сделать самый обычный день незабываемым.

"Secret Place", спрятанное от чужих и открыто только для своих, отлично подходит для посиделок в кругу друзей, а также для того, чтобы побыть наедине с собой и дымным другом.

Стоит отметить и стильный интерьер: удобные мягкие кресла, столы из темного дерева, приглушенный свет и горящие гирлянды, создающие воистину уютную обстановку — время в таком окружении пролетит незаметно. Это отличное место для того, чтобы собраться компанией друзей, отметить день рождения или любой другой праздник. Конечно, оно прекрасно подойдет и для романтического вечера, который будет сопровождать игра на гитаре. Кстати, совсем недавно в "Secret Place" открылся второй chill out зал, где гости могут уединиться и расслабиться.

В lounge-пространстве не платят за чай и кальян, а только за проведенное время: 250 рублей стоит первый час, а затем каждая последующая минута оценивается в 3 рубля.

Телефон: 8 (812) 900-34-17.

Если вы хотите провести время в приятном месте и непринужденной обстановке, то антикафе «Тет-А-Тет» в центре Санкт-Петербурга – это лучший выбор! Приятный отдых и вкусные угощения никого не оставят равнодушным! Наше антикафе станет уютным пристанищем от повседневной суеты, где вы сможете провести время с любимым человеком или отпраздновать любое торжество всей компанией. Пространство разделено на два больших зала, также есть бар и welcome зона.
У нас вы можете провести:
• Романтическое свидание.
• Детское мероприятие.
• Любое торжество: свадьбу, юбилей, день рождения, девичник.
• Семинар или мастер-класс.
• Деловую встречу.
• Игру, квест или кальянный вечер.
Самые приятные цены в городе! Бесплатный Wi-Fi. Постоянно проводятся акции и действуют скидки! Забронировать пространство легко, достаточно позвонить по указанному телефону или оставить заявку прямо на нашем сайте. Будем рады каждому нашему посетителю!

Мы предлагаем Вам качественные кальяны,ароматные китайские чаи и вкуснейшие сладости.так же есть зоны с игровыми приставками X-box, множество настольных игр и отдельная vip комната для проведения дней рождения и различных вечеринок!))).И всё это 250 рублей первый час-далее 3 рубля минута с человека!
Из Табаков у нас представлены такие виды как: Adalya, Nakhla, Darkside, Fumari, Dmini, Dgastro, Afzal,Tangiers
Обращаем ваше внимание на то ,что именинники в день своего рождения отдыхают бесплатно!

Black And White Bar
Санкт-Петербург, Заставская улица, 15А

тел. +7 (921) 377-32-34
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

13

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024