Строительство коттеджей и домов Салавата



Строительство коттеджей и домов :

Всего наименований: 2, Просмотров: 80610

ООО «ЮрматыСтрой». Производим строительство коттеджей, домов, бань, пристроек, помещений в г. Салавате и окрестностях. Как из своих материалов, так и из материалов заказчика. Составляем смету на работы и стройматериалы, оформляем договор, квалифицированные мастера выполняют качественно работы в срок, технологический контроль, гарантия 4 года. Послегарантийное обслуживание.

Компания «ЭкоДревПродукт-Салават» специализируется на производстве и продаже арболитовых блоков, а так же выполняет все услуги по строительству загородных домов, коттеджей, бань и других построек с применением арболитовых блоков.
Строя дом, мы используем собственно произведенный арболит. Арболитовые блоки нашей компании соответствуют нормам ГОСТа 19222 84. Мы применяем специально обработанную щепу хвойных пород древесины, определенной фракции и вяжущее вещество – портландцемент 500 марки. Идеальная геометрия блоков достигается путем выдержки блоков в специальных формах в течении суток после вибропрессования арболитовой массы, далее блоки кладутся на поддон и отвозятся на открытый склад в теплый период, в зимний — выдерживаются еще 7 дней в теплом помещении, при этом набирают все свои лучшие качества.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024