Сельскохозяйственная техника Рубцовска



Сельскохозяйственная техника :

Всего наименований: 2, Просмотров: 92205

ООО «АЛТАЙАГРОСНАБ» специализируется на комплексных поставках сельскохозяйственной техники и запасных частей к ним. Является официальным дилером отечественных и импортных производителей сельскохозяйственной техники.

ТД «АЛТАЙ»: ЧЕСТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – КЛЮЧ К УСПЕХУ!

Современный рынок сельхозтехники представляет аграриям широчайший ассортимент, сориентироваться в котором непросто. Как выбрать именно то, что нужно – и не прогадать? Правильный выбор орудий для почвообработки позволяет снизить производственные издержки и повысить урожайность.
Принцип работы ТД «Алтай» - честные и доверительные отношения! Наш подход это помощь в выборе товара для наших клиентов, от которого они должны получать пользу или выгоду при его использовании, экономию средств, времени и повешения качества своей работы! ТД «Алтай» является официальным дилером отечественных производителей оборудования для почвообработки и сеялок (плуги ПСКУ, сеялки «Быстрицы», культиваторы КШУ, КСО и дискаторы краснодарского производства БДМ, сеялки «Омичка», Автомобильные и животноводческие весы «Невские Весы») .
В зависимости от технологии почвообработки (классическая, минимальная, нулевая) специалисты подберут необходимый комплект орудий, которые помогут вашему хозяйству добиваться новых успехов при наименьших затратах.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024