Металлические резервуары емкости



Просмотров: 90
Металлические емкости.

Мы предлагаем металлические резервуары, нержавеющие емкости по всей России различного объема. Качественные стальные емкости, являются удачным решением задач в хозяйственной и производственной деятельности. Ни одно производство не обходится без двустенных резервуаров РГД. Стальные нержавеющие емкости участвуют в жизни пищевой, химической и нефтехимической отраслях.

Металлические резервуары: Долговечность и удобство использования
Металлические емкости хорошо зарекомендовали себя в хранении сыпучих и жидких сред. Они прекрасно решают задачи на небольших предприятиях и в обширных производствах.

Мы предлагаем высокотехнологичную продукцию, надежную и безопасную, из качественной стали. Технологический процесс включает нанесение на поверхность лакокрасочного либо же антикоррозионного покрытия (если это не нержавейка).

Ключевые классификационные признаки – объем, конструктивное исполнение, назначение склада. Мы производим различные резервуары – разной конфигурации и вместимости, в типовых размерах и нестандартные, универсального назначения и под особые потребности клиентов.

Адрес:

Россия
Ростовская Область
г.Ростов-на-Дону

Севастопольская улица, 112

тел. +7 (988) 566-05-07


https://metal-reserv.ru/
Актуально на 16.09.2020
Проект INCITY.ORG.UA © 2024