Бетонные изделия Ростова



Бетонные изделия :

Всего наименований: 3, Просмотров: 102764
Наш бетонный завод производит и реализует бетон и товарный раствор для общественных и кладочных работ различных марок.
Мы работаем на рынке Ярославской области с 2013 года. На сегодня компания "МОНОЛИТПЛЮС " практически ежедневно отгружает цемент и бетонные смеси различных марок по области и за ее пределы.
Наша продукция производится согласно требованиям ГОСТа и соответствующим стандартам. За годы нашей деятельности мы значительно расширили ассортимент и стали сотрудничать не только с частными клиентами, но и с крупными строительными организациями нашей области. Безусловным нашим плюсом можно считать то, что мы являемся производителями, а не посредниками. Это позволяет нашим клиентам не переплачивать посредникам и быть уверенными в качестве продукции.
Отлаженный годами процесс изготовления и доставки позволяет нам не только исполнять работу раньше сроков сдачи, но и беспрерывно поставлять продукцию на объекты наших клиентов. Наш бетонный завод имеет собственный современный автопарк спецтранспорта, оснащён современной техникой.
На территории завода имеется перевалка цемента, оборудованная подъездными железнодорожными путями, что позволяет нам получать качественный цемент по оптовым ценам, что непосредственно сказывается на гибкой ценовой политике предприятия и позволяет нам быть конкурирующим предприятием по ценовой политике.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024