Изучение иностранных языков Реутова



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 10, Просмотров: 90541
Школа языков «Жи Ши» в Реутове: английский на основе скорочтения, китайский, русский язык и ораторское мастерство.
Мы развиваем грамотную речь, логику, память и ЕQ, изучая языки.
Наша методика позволяет освоить английский язык в 2-3 раза быстрее и эффективнее обычного. Мы используем техники скорочтения, развиваем эмоциональный интеллект, языковую интуицию и супер-память. Обучение будет быстрым, продуктивным и интересным. Изучаем английский в виде тренинга: особый вид чтения, позволяющий легко запомнить иностранные слова и выражения, а также поставить правильное произношение + тренировка памяти и специальные техники запоминания слов, активизация словарного запаса, логический подход к освоению грамматики. Благодаря этому происходит развитие всех элементов владения английским языком: разговорная речь, восприятие на слух, чтение и письмо.
Чтобы познакомиться с методикой и преподавателем, можно записаться на бесплатное пробное занятие. Это индивидуальное занятие, поэтому вы можете выбрать удобное вам время, позвонив по телефону ☎8(495)142-50-90!
Центр изучения иностранных языков ...
Реутов, Южная улица, 13, эт. 1

тел. +7 (903) 161-38-28
Актуально на 01.01.2018

Обучение иностранным языкам детей и взрослых, подготовка к ГИА, ЕГЭ по английскому языку, подготовка детей к школе, логопед, шахматы, ИЗО.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, курсы английского языка, математики, русского языка, подготовка к школе, раннее развитие детей с 2-х лет.

Предлагаем групповые и частные уроки английского языка, подготовка к ЕГЭ, бизнес английский. Все преподаватели имеют опыт работы и международные сертификаты.
Индивидуальный подход к каждому. Ждем Вас!

Языковой Центр LinguaHouse занимается обучением людей абсолютно любой возрастной категории! Мы добиваемся высоких результатов благодаря нашим опытным и талантливым преподавателям, увлекательным занятиям, малочисленным группам, эффективной методики и индивидуальному подходу к каждому студенту.
Запишитесь на тестирование к нам в центр и мы подберем для вас программу исходя из ваших целей и поставленных задач!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024