Строительные компании Пинска



Строительные компании :

Всего наименований: 27, Просмотров: 221199
УСП СПМК-33 Пинсксовхозстрой ...
Пинск, ул. Калиновского, 38

тел. +375 (165) 31-03-07
Актуально на 01.01.2018

Компания «ПрофАртДизайн» работает на рынке дизайна, продажи и установки натяжных потолочных конструкций уже много лет. Мы предлагаем своим клиентам продажу и установку натяжных потолков любых типов, видов и моделей от лучших мировых производителей из Франции, Германии и Бельгии по весьма комфортным ценам.

ЧСУП ОКСИДОН
Пинск, ул. Козубовского, 3

тел. 8 (044) 548-59-28
Актуально на 01.01.2018

Строительное предприятие «Оксидон» создано в 2010 году, зарегистрировано в городе Пинске, с первого дня начало профессиональную деятельность и по настоящее время непрерывно функционирует в активном режиме. На сегодняшний день ЧСУП «Оксидон» представляет собой полноценное действующее предприятие общей численностью более 50 человек. Предприятие специализируется на выполнении полного комплекса внутренних отделочных работ, наружных отделочных работ, общестроительных и ремонтных работ. На все выполняемые работы имеются сертификаты соответствия. Предприятие оснащено машинами, механизмами, электроинструментом, иным необходимым строительным инвентарём и технической оснасткой.
Организационная структура управления предприятия представляет собой полный комплекс взаимосвязанных должностных единиц, необходимых для общего полноценного функционирования, в том числе: директор, зам. директора, главный бухгалтер, бухгалтер по материалам, инспектор по кадрам и охране труда, инженер ПТО и сметно-договорной документации, два прораба, два мастера, инженер по снабжению, кладовщик. При этом, прорабы аттестованы на соответствующие должности в республиканском унитарном предприятии «Белстройцентр».
На производстве трудятся квалифицированные специалисты по широкому спектру строительных профессий: маляры-штукатуры, плиточники-облицовщики, плотники, каменщики, бетонщики, кровельщики и т.д..
Предприятие ведет сотрудничество с Пинским государственным профессиональным лицеем строителей на предмет прохождения студентами производственной практики и подготовки кадрового потенциала в строительной отрасли.
Надлежащее внимание уделяется охране труда. Штатные работники предприятия обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. На предприятии создана полномочная комиссия по проверке знаний работников по вопросам охраны труда, члены которой проводят инструктаж, обучение, стажировку и проверку знаний работников по вопросам охраны труда, и в целом действует система управления охраной труда.
Предприятие отлично зарекомендовало себя в сотрудничестве с крупными генподрядными организациями: ОАО «Стройтрест №2» в лице СУ-100, СУ-138, СУ-184, СУ-35, УМСР-36, СУ-31, СУ-63; ОАО «СПМК-28»; ОАО «Пинсксовхозстрой» в лице «СПМК-33», «ПМК-30». На счету предприятия работа на таких значимых объектах как «Корпус ПолессГУ», «Студенческое общежитие повышенной комфортности», «Студенческая деревня» в г.Пинске, заказчиком которых являлся Нацбанк РБ; «Ледовая арена в г. Лунинце», «ТЦ Евроопт» в г. Пинске, маг. «Марко», здание ОАО «Белгосстрах» в г.Пинске, здание Полесского филиала ОАО «Белагропромбанк», детский сад в микрорайоне «Луги», водоспелеолечебница детского санатория «Ружанский», множество жилых домов и т.д..
Офис предприятия находится в отдельно стоящем здании, где каждому из инженерно-технических работников предоставлены комфортные условия труда и организован прием по личным вопросам любого из сотрудников.
ЧСУП «Оксидон» состоит в попечительском совете «Территориального центра социального обслуживания населения г. Пинска», а также оказывает спонсорскую помощь иным бюджетным организациям города и района.
Коллектив предприятия «Оксидон» готов и далее предоставлять заказчикам широкий перечень строительных услуг при строительстве объектов различного назначения.

С уважением,
директор ЧСУП «Оксидон»
Колесникович Сергей Леонидович

 

Эвид-Плюс ЧСУП
Пинск, 225710, ул. Бресткая, 135

тел. +375 (165) 34-82-51
Актуально на 01.01.2018
Брестстройсервис ОДО филиал в Г Пинск ...
Пинск, 225710, 36, офис 418

тел. +375 (165) 32-41-59
Актуально на 01.01.2018
Солдес инфо
Пинск, ул. Федотова, 11

тел. +375 (165) 63-33-11
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024