Культурно-просветительская деятельность Первоуральска



Культурно-просветительская деятельность :

Всего наименований: 3, Просмотров: 22390
Магазин КПД
Первоуральск, Свердловская обл., Первоуральск г., ул. Ватутина, 72а

тел. +7 (343) 927-13-73
Актуально на 01.01.2018

Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области "Инновационный культурный центр" – первый федеральный проект, реализованный в рамках исполнения майских Указов Президента Российской Федерации.
Концепция проекта соответствует целям государственной политики в области культуры и направлена на формирование гармонично развитой личности, сохранение исторического и культурного наследия и его использование для воспитания и образования.
Одно из основных достоинств проекта - универсальное соединение интересов региона, города и частного бизнеса в целях создания благоприятной атмосферы для научного творчества и изобретательства, поддержки культуры труда, доступности знаний и современных информационных технологий.
Инновационный культурный центр – это комплекс инфраструктурно подготовленных площадок. Широкое внедрение новых технологических решений позволяет центру обеспечивать качественное развитие различных областей деятельности: библиотечной, музейной, выставочной, концертной, театральной и кинематографической, а также разнообразных образовательных проектов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024