Интернет-магазины Первоуральска



Интернет-магазины :

Всего наименований: 63, Просмотров: 242001

В нашем магазине вы найдёте товар который нужен именно сейчас! На данном этапе мы ищем поставщиков и партнёров для расширения ассортимент в нашем магазине.

«Капот.рф» - это современный интернет-магазин, в котором Вы можете легко подобрать и приобрести необходимые запасные части от ведущих мировых производителей для легковых, грузовых автомобилей, мото- и спецтехники. История развития компании «Капот.рф» начинается в 2002 году с традиционного складского бизнеса, преобразованного в 2007 году в современный интернет-магазин.

Секретом успеха интернет-магазина «Капот.рф» является максимально удобный интерфейс, обеспечивающий круглосуточный анализ информации о наличии требуемых запасных частей на складах российских и иностранных поставщиков, и легко доступную процедуру их покупки по выгодным для клиента ценам.

Максимальный сервис поддерживается активно развивающейся сетью партнерских отношений и четкой организацией ежедневной доставки заказанного товара в любой город России.

Уважение и доверие своих клиентов Интернет-магазин «Капот.рф» добился благодаря ценностям, которые руководство и коллектив исповедуют с первого дня своего существования. Динамичное развитие компании и активное участие ее в международных выставках, профессиональное сообщество отметило рядом престижных наград.

Торговля детскими товарами от известных брендов. Высокое качество товаров для детей, низкие цены, вежливый обслуживающий персонал. Продажа детских колясок, кроваток, автокресел, падгузников, игрушек и игр, развивающие коврики

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024