Металлоконструкции Перми



Металлоконструкции :

Всего наименований: 11, Просмотров: 129819

Компания "АртМет" специализируется на изготовлении, производстве и продаже металлических конструкций различного назначения, предметов интерьера, а также декоративных элементов и художественных изделий из металла и дерева. Собственное производство кованых элементов, декоративной витой трубы.

ПромтехКомплект
Пермь, ул. Крупской, 34

тел. +7 (342) 261-63-30
Актуально на 01.01.2018

"ООО ""НПО СпецНефтеМаш"" -это одна из крупных компаний, производящая обширный спектр емкостного оборудования, маталлоконструкций и трубопроводной арматуры.
Наши изделия активно применяются в металлургической промышленности, на атомных станциях, химкомбинатах, газо- и нефтедобывающих и перерабатывающих предприятиях, в легкой промышленности.
Продукция нашей компании проходит строгий контроль по системе проверки качества, сертифицированная по требованиям ГОСТ ISO 9001(ISO 9001), Газпром СТО 9001.
Бизнес-партнерами нашего предприятия являются крупные холдинговые фирмы, нефтяные и генерирующие компании. Мы подбираем индивидуальные условия партнерства на выгодных условиях. Наши офисы расположены в крупных городах России, а поставки производятся даже в ближнее зарубежье."

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024