Лаболатории Перми



Лаболатории :

Всего наименований: 43, Просмотров: 141099

Медицинские анализы от стандартных до уникальных: общеклинические, биохимические и иммунологические тесты, онкомаркеры, ПЦР-исследования, аллергодиагностика и др.

Детский медицинский центр. Приемы ведут педиатр,кардиолог, ортопед, дерматолог, окулист, хирург и др. Представлена ультразвуковая диагностика, ведется забор медицинских анализов, открыта запись в кабинет вакцинопрофилактики.
Здесь Ваш ребенок может пройти врачебную комиссию для поступления в школу и детский сад за один день!

Крупная лаборатория и многопрофильный медицинский центр. Приемы ведут: гинекологи, андрологи-урологи, терапевты, кардиологи, офтальмологи, хирурги, отоларингологи и др. Представлено УЗИ, ЭКГ по Холтеру, физиолечение аппаратом «Андро-Гин». Лаборатория оказывает услуги по проведению более 800 видов клинических лабораторных анализов. В нашем медицинском центре Вы можете получить медицинскую справку для предъявления в ГИБДД (водительская комиссия), для получения лицензии на оружие.

бактериологическая лаборатория (бактериологические и паразитологические исследования, санитарная бактериология, анализы для профосмотров).

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024