Гостиницы Перми



Гостиницы :

Всего наименований: 252, Просмотров: 295349

Гостиничный комплекс «Купец» находится в тихом районе Перми в 15-ти минутах езды от центра города.

Для Вас работает круглосуточная стойка регистрации, а также у нас нет расчетного часа для гостей. В суточную стоимость номера всегда включен “вкусный” завтрак, все номера оснащены кондиционерами, спутниковым цифровым ТВ, беспроводным интернетом Wi-Fi, душевыми кабинками и всеми необходимыми принадлежностями. Посещение финско-турецкой сауны с бассейном и турецкой сауны с джакузи оставит у Вас наилучшие впечатления и подарит чувство умиротворенности.

Для Вас открыт кафе-ресторан, где можно отметить свой День рождения, юбилей, деловую встречу и прочие мероприятия, а после, остановиться в уютном и комфортабельном номере. Оставив свой автомобиль на нашей парковке, Вы не будете за него переживать, поскольку парковка оснащена камерами видеонаблюдения, а наша охрана позаботится о Вашем авто.

Говорить о достоинствах гостиничного комплекса «Купец» можно долго, но будет лучше, если Вы сами посетите это замечательное место!

Отель «Венеция» — это роскошь во всем его великолепии.
Для его декора использованы только самые дорогие материалы. Номера отеля, наполненные светом больших окон, блеском отделки, дорогой мебелью, картинами и цветами олицетворяют собой благополучие и богатство итальянской Венеции.

Гостиница - 20 номеров в окружении Черняевского леса.

Гостиничный комплекс Царские Бани

Это двухэтажное здание площадью 1000 кв.метров, которое находится в тихом районе на берегу реки Кама по адресу: Пермь, Берег Камы, 1/3 (проезд под Красавинским мостом). Аэропорт «Большое Савино» расположен в 25 минутах езды от «Царских бань» . Ж/д вокзал «Пермь-2» — в 20 минутах езды. Предоставляются услуги трансфера.

Первый и цокольные этажи комплекса – большая русская двухэтажная баня, маленькая русская баня и настоящая турецкая баня — хамам. Бани оборудованы комнатами отдыха, душевыми кабинами с циркулярным душем, телевизорами со спутниковым ТВ, бассейнами с артезианской водой. К вашим услугам: банкетный зал, вместимостью до 30 человек, бар, русская кухня, кальян, караоке, бильярд.
Почему стоит идти именно к нам?

Душевно, по царски, вдали от лишних глаз. Чистый воздух, роскошный интерьер, тишина, высококлассный сервис, удобная парковка, абсолютная безопасность и полная конфиденциальность, круглосуточная охрана.

Работаем ежедневно, круглосуточно.

Хотите снять жильё посуточно? Мы вам поможем, от 1000р. до элитных квартир, отчетность командировочным.

59sutki
Пермь, ул. Николая Островского, 113

тел. +7 (919) 474-17-54
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

26

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024