3D-печать Перми



3D-печать :

Всего наименований: 57, Просмотров: 94982
Цветной Мир — один из крупнейших поставщиков 3D оборудования: 3D принтеров настольных и промышленных, 3D сканеров, ортопедических сканеров, 3D манипуляторов, 3D ручек, расходных материалов, запчастей, аксессуаров и пр.
Абрис
Пермь, ул. Подлесная, 37а

тел. +7 (342) 271-49-89
Актуально на 01.01.2018
3D Twin
Пермь, ул. Мира, 78

тел. +7 (342) 259-69-65
Актуально на 01.01.2018

Интерьерный дизайн от Dekor-Vinil: Фотообои, картины, фрески, акваизделия и многое другое
Компания Dekor Vinil предлагает Вам эксклюзивные фотообои высокого класса, изготовленные по индивидуальным размерам, на профессиональном оборудовании с применением лучших европейских материалов.

Интерьерная фотопечать и аквадизайн – миллионы дизайнов для вашего креативного интерьера

Более 14 миллионов готовых изображений для фресок и фотообоев – огромный фотобанк, накопленный нами за 10 лет работы, поможет вам с легкостью найти идеальный вариант для декорирования.

Печать ваших собственных фотографий и рисунков на обоях, стекле, картинах дает возможность украсить интерьер единственными в мире фотокартинами.

Фотопечать выполняется на любых поверхностях – от обоев, натяжных потолков и мебельных фасадов до фотоплитки и кухонных фартуков.

Фотообои, картины, интерьерные наклейки, фрески, постеры становятся яркими, сочными акцентами в завершенной и изысканной обстановке в доме.

Абсолютная реалистичность картин воссоздает в пространстве подлинную яркость красок и натуральность изображений – будь то крыло бабочки или городской пейзаж.

Стойкость красок к выгоранию, истиранию и прочим видам воздействий делает эти оригинальные отделочные и декоративные материалы отличным способом для формирования интерьера на долгие годы.

Собственное производство гарантирует высокое качество и скорость исполнения каждого заказа. Огромный опыт печати на различных поверхностях, в разных стилях и нестандартных текстурах позволяет нам гарантировать совершенную четкость каждой детали – вне зависимости от сложности и размера печатаемого изображения.

Воздушно-пузырьковые конструкции – еще один неординарный способ декорировать и зонировать помещения, который мы можем предложить вам. Представьте, что гостиную от кухни отделяет не скучная перегородка, а подсвеченная мягкими красками пузырьковая панель. Волшебный бег пузырьков успокаивает и создает безмятежность обстановки.

Мы готовы принять к реализации любой, самый необычный проект и воплотить в жизнь ваши самые интересные, необычные мечты.

Заказать фотообои, картины, фрески и другую нашу продукцию вы можете позвонив по телефону
+7 (342) 293-63-45

ООО "Энтерпрайз"- занимается поставкой упаковочного оборудования и расходных материалов. Занимаемся

разработкой оптимизации упаковки на крупных предприятиях...Специалисты компании помогут в выборе вида

упаковки при работе в ваших условиях.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024