Строительные компании Нижнего Тагила



Строительные компании :

Всего наименований: 149, Просмотров: 224598
УРАЛСПЕЦСТРОЙ, ООО
Нижний Тагил, ул. Уральская, 2, офис 7

тел. +7 (912) 69-75-524
Актуально на 01.01.2018

«УралСпецСтрой» – это успешная компания, которая работает в сфере ремонтно-строительных услуг не один год. За годы нашей работы мы сумели выработать свой неповторимый фирменный стиль, в основу которого положены: Высокое качество работ, Оптимальные сроки, честные расценки, Ответственность за принятые на себя обязательства. Заключая договор с компанией «УралСпецСтрой» Вы приобретаете:
• Надёжного партнёра-практика.
• Грамотного организатора проекта, который проведёт весь комплекс необходимых мероприятий для получения ожидаемого результата.
• Ресурсную аналитику, позволяющую снизить расходы на ремонт квартиры, подобрать оптимальные материалы и сырье.

Тёплый Дом, ООО
Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 82

тел. +7 (953) 052-99-46
Актуально на 01.01.2018

Компания «Теплый дом» осуществляет продажи всего ассортимента продукции Hörmann: ворота классические, секционные гаражные ворота, промышленные ворота, рулонные, складывающиеся, огнестойкие и скоростные ворота, приводы для ворот и блоки управления, а также огнестойкие и дымозащитные перегородки, входные и внутренние двери, козырьки и коробки, а так же выполняет их ремонт и техобслуживание.
А так же компания "Теплый Дом" предлагает высококачественные двери производства Германии с высокой тепло и шумоизоляция, бесшумным открыванием и закрыванием, с очень низким порогом, о который не возможно запнуться!
Компания «Тёплый Дом» является официальным дилером компании KOMANDOR, одним из крупнейших производителей корпусной и встроенной мебели в России.
Компания "Теплый Дом" предлагает конструкции глухих, распашных, комбинированных офисных перегородок (стационарные, мобильные, раздвижные, настольные), а так же офисную мебель любой сложности.
Компания «Тёплый Дом» принимает заказы на изготовление и установку качественных пластиковых окон Teplowin.

Буровые и свайные работы, ООО ...
Нижний Тагил, 622036, ул. Юбилейная, 51а, оф. 5

тел. (3435) 25-36-85
Актуально на 01.01.2018

ООО «Буровые и свайные работы» выполняет работы по забивке железобетонных свай и металлического шпунта, на следующем оборудовании:
- новые копровые установки СП-49Д,
- трубчатым дизель – молотом СП-76А или СП-77А.
Большой опыт работы. Работы выполняются профессионально, качественно, в кратчайшие сроки.
Допуск СРО. Забиваем от 1 сваи. Проведем динамические испытания сваи.

Горнозаводской
Нижний Тагил, ул. Газетная, 88/39

тел. +7 (912) 260-00-43
Актуально на 01.01.2018

Все виды строительных работ

Империя Строй, ООО
Нижний Тагил, ул. Газетная, 77а

тел. 8 (3435) 96-13-17
Актуально на 01.01.2018

строительно-ремонтные работы любой сложности.

Строительная компания ООО "Крепость-505", предлагает услуги по строительству домов, коттеджей, срубов, бань, гаражей любой сложности. Из таких материалов как: шлакоблок, кирпич, брус, пеноблок и т.д. Цена работы за кв.м. от 8000 руб., в зависимости от объема заказа (квадратуры дома). В работу входит: заливка фундамента, возведение коробки, установление перекрытий, кровля из металлочерепицы, черновой пол и потолок, окна, двери, работа, материалы, транспорт. Без внутренней и наружной отделки. Работы осуществляются в любой точке города, пригорода, области. Наша компания уже 9 лет на рынке, и мы гарантируем вам высокое качество, и сдачу объекта в короткие сроки. А так же существуют зимние скидки. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону. Будем рады вас проконсультировать.

А так же мы предлагаем большой ассортимент строительных материалов, которые вы можете приобрести как по ул. Крансогвардейская 64а, так и через наш интернет-магазин www.krepost505.ru. Для наших клиентов, мы предусмотрели дисконтные карты, которые предоставляют скидку на приобретение товаров, а так же являются накопительными. По мимо этого, в нашем магазине проводятся недельные акции.

Продажа и установка натяжных потолков из пленки ПВХ от всемирно известных производителей: Lackfolie, Renolit, BARRISOL, CTN, Clipso, Казанский завод искусственных кож.

Строительное управление №5 изготавливает и реализует железобетонные изделия. Производственная площадка расположена по адресу: Свердловская обл., г.Нижний Тагил, Северное шоссе,12. В настоящий момент мы располагаем современным производственным оборудованием, с объемом выпускаемой продукции более 3000 м3 в месяц. Все изделия соответствуют ГОСТу и выпускаются под строгим контролем лаборатории.

Ассортимент достаточно широк, необходимые позиции всегда имеются в наличии.

Компания " СМК№1 " оказывает широкий спектр строительно - монтажных работ и выполняет огромный комплекс различных видов в этой сфере.
Мы, как истинные профессионалы, заинтересованные в повышении эффективности своего труда, с должным пониманием и ответственностью ведем инженерную опеку своих клиентов - всегда принимаем аргументацию и корректируем выставленную цену, а при выполнении строительных услуг привлекаем своих лучших мастеров, стремясь обеспечить высокий уровень организации и качества строительно-монтажных работ.
Преимущества работы с нами:
----- удобно за счёт того что не нужно искать то или это, у нас есть всё.
----- гарантия качества, так как мы бережём свою репутацию которую заработали.
----- комплексные услуги всегда обходятся дешевле, так как Вы получаете всё оптом.
----- мы работаем по договорам, а значит есть документальное подтверждение.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024