3D-печать Нижнего Тагила



3D-печать :

Всего наименований: 27, Просмотров: 96162

Новейшие технологии имитации боя дадут вам уникальную возможность ощутить на себе мир войны! Лазертаг – это абсолютно безопасный симулятор стрелковых сражений. Прочувствовать атмосферу сражений помогут вам тактика на базе которой обучают лучших солдат и муляжи реального стрелкового оружия. Лазертаг подарит вам море ярких и не забываемых эмоций, адреналин, который вы запомните на долго, и конечно же замечательное время препровождение с друзьями и близкими. Клуб «Соболь» дает вам возможность прочувствовать все это на себе. Лазертаг - испытай на себе искусство войны!

Автоюрист «АРТЕМИДА» предлагает услуги и консультации:
- ДТП( независимый эксперт, аварийный комиссар)
- гражданские дела (споры со страховыми компаниями, семейные споры, раздел имущества, пенсионные вопросы)
- административные дела(гарантийные споры, некачественный ремонт автомобиля в сервисе и т.д.)
- споры по защите прав потребителя
У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в судебной системе, правоохранительных органах

СпецТехСервис
Нижний Тагил, Чайковского, 48

тел. 8 (922) 195-09-01
Актуально на 01.01.2018

Наша компания СпецТехСервис предоставляет услуги по аренде телескопических автовышек от 12 до 25 метром. Ямобур (телескоп) d250-500, радиус бурения 12 метров, установка опор ЛЭП и завинчивание винтовых свай (все размеры). Манипуляторы борт 5-12 тонн, стрела 3-7 тонн. Эвакуаторы до 3.5 тонн. Спецтехника отличается исключительным качеством и надежностью, что гарантирует при проведении строительных работ. Это экономичное и практичное оборудование обладает множеством достоинств, главные из которых: компактные габариты, мобильность, функциональность, возможность работы в любых условиях. Заказать, арендовать любую технику вы можете прямо сейчас.Расчет нал/без нал. с НДС. Мы работаем по г Нижнему Тагилу и Свердловской области.

Спецтехстрой
Нижний Тагил, 622052, пр. Ленинградский, 93, офс 3

тел. +7 (967) 858-80-00
Актуально на 01.01.2018

промышленный альпинизм, высотные работы,

Автоматическая мойка
Ручная мойка
Химчистка салона

Автоломбард УралИнвест ...
Нижний Тагил, ул. Вагоностроителей, 30

тел. +7 (3435) 92-32-22
Актуально на 01.01.2018

Автоломбард УралИнвест
Выдача денежных средств под залог автомобиля. На рынке 8 лет, нам доверяют.

Занимается подготовкой водителей категории А,В,С. Учредителями автошколы являются: Центральный совет Всероссийского Общества Автомобилистов города Москвы и Свердловское региональное отделение Всероссийского Общества Автомобилистов.Нижне Тагильский филиал Свердловской областной автошколы ВОА имеет 2 учебных класса. Классы ПДД оснащены наглядными пособиями, плакатами и планшетами, мультимедийными средствами, агрегатами устройства автомобиля в разрезе, а так же всеми необходимыми макетами. К тому же первоначальные навыки вождения проходят на специальном учебном тренажере. Преимущества нашей автошколы в том, что сдача экзаменов в ГИБДД проводится на месте обучения, а для дополнительных занятий на личном автомобиле предоставляется место на автодроме где и проходят обучение наши ученики. При записи, вы становитесь членом Всероссийского общества автомобилистов.

Юридическая помощь по всем направлениям....

Помощь при Дтп, споры со страховыми компаниями, представительство в суде!

"Оценка ущерба авто", "Аварийный комиссар"!

Юридическая компания предлагает услуги: -Помощь при ДТП (аварийный комиссар, независимый эксперт) - взыскание невыплат по страховым (КАСКО , ОСАГО) -гражданские и административные дела -возврат водительских прав -Подготовка искового заявления о возмещении затрат на услуги и моральный вред!

Горнозаводской
Нижний Тагил, ул. Газетная, 88/39

тел. +7 (912) 260-00-43
Актуально на 01.01.2018

Все виды строительных работ

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024