Спецтехника Набережных Челнов



Спецтехника :

Всего наименований: 3, Просмотров: 20416

Аренда Спецтехники у ООО «RUS-ART». Мы занимается комплексным обеспечением объектов строительства строительными машинами (Спецтехникой) и механизмами (техникой). Мы оказываем широкий спектр услуг в этом направлении. Предлагаем Вам технические возможности и опыт ООО «RUS-ART» для выполнения работ на Ваших объектах. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер в реализации промышленных проектов любой сложности. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами.

Компания Мидком в Республике Татарстан занимается изготовлением и внедрением импортных шасси. У нас в ассортименте: коробки отбора мощности, компоновки шасси и др. Производим трансмиссии для спецтехники на шасси КАМАЗ, УРАЛ, УАЗ, ГАЗель, а также импортные шасси с аналогичной грузоподъемностью Isuzu, FAW, Mercedes-Benz Sprinter, Foton, DongFeng. Наши решения всегда имеют изюминку. Обращайтесь по бесплатным телефонам 8 (800) 200-29-80 и 8 (919) 626-74-74.

Спецтехника в наличии и под заказ: автокраны, спецтехника с КМУ, автовышки, грузовые автомобили, нефтепромысловая техника, прицепы и полу-прицепы, цистерны, коммунальная техника, автобетоносмесители, автобусы, фургоны, автолаборатории, бетононасосы.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024