Развивающие центры для дошкольников Набережных Челнов



Развивающие центры для дошкольников :

Всего наименований: 7, Просмотров: 96045

Развивайка от 3 мес-3 лет, Развивайка для будущих мам, Английский язык от 3-7 лет, Подготовка к школе от 3-7 лет, Ритмика от 3-7 лет, Занятия с логопедом

Занятия для малышей
Подготовка к школе
"ЛогопеДиЯ" услуги логопеда с 2 лет
Веселые дни рождения
Студия выходного дня "Свободные родители"

SmartFox
Набережные Челны, 423828, Главмосстроевцев бульвар, 3

тел. 8 (917) 88-200-88
Актуально на 01.01.2018

SmartFox – это федеральная сеть англоязычных развивающих центров для детей от рождения до 14 лет, родителей и будущих мам. Основная часть наших курсов проходит на английском языке с полным погружением в языковую среду, что является самым эффективным способом изучения иностранного языка. У нас нет предмета «английский язык». Мы учим детей не английскому, а помогаем им познавать окружающий мир и развивать интеллектуальные, физические, музыкальные, танцевальные и творческие навыки, общаясь с ними на английском языке, что создаёт идеальную среду для гармоничного развития малышей и освоения ими английского языка как родного.
SmartFox работает по собственной уникальной программе международного уровня. В программе грамотно сочетаются подходы ведущих американских психологов и педагогов, элементы методик знаменитых российских и зарубежных специалистов и авторские наработки методистов SmartFox. Преподаватели проходят тренинги и сертификацию по программе SmartFox, после чего ведут занятия по подробно расписанным планам.
В каждом филиале и представительстве в обязательном порядке обучаются бесплатно несколько детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации: особенные дети (есть инклюзивные группы), сёстры и браться особенных детей, дети из многодетных семей и т.п.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024