Зоотовары Москвы



Зоотовары :

Всего наименований: 1892, Просмотров: 178046
Наша компания работает с 2015 года и специализируется на профессиональном оснащении работы грумеров, ветеринаров и заводчиков. Все наши специалисты – настоящие энтузиасты своего дела, знающие толк в красоте домашних питомцев и способах ее достижения. Наша компания является официальным дистрибьютером LanTun, DIMI, Artero, Wahl, Takumi, ShernBao на Российском рынке и может предложить выгодные цены и условия. А столы для груминга, ветеринарные столы и щетки для собак производим на собственной технологической линии в г.Фурманов. Это уникальная разработка наших специалистов, учитывающая все нюансы работы грумера.
PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев.

Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения уже отобранные и рекомендованные нашими специалистами. Мы собрали лучшие предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород и размеров. PetAtHome – это не просто интернет-магазин, это сервис, облегчающий жизнь Вам и Вашим питомцам.

Мы поможем Вам подобрать все необходимое для Вашего любимца, даже если Ваш питомец с Вами только первые дни, и Вы еще не знаете, как правильно выбрать корм и какие аксессуары Вам могут понадобиться. Если Вы точно знаете, что необходимо Вашей домашнему питомцу, но забываете своевременно сделать заказ, мы будем помнить это за Вас и привезем корм и всё необходимое в условленный срок, который Вы нам укажите.
Счастливый котенок
Москва, Россия, Москва, Святоозёрская улица, 22

тел. +7 (916) 118-76-28
Актуально на 01.01.2018
Зоомагазин ДарВит
Москва, Россия, Москва, Святоозёрская улица, 26

тел. +7 (915) 083-19-96
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024