Юридические услуги Москвы



Юридические услуги :

Всего наименований: 4171, Просмотров: 226778
РосТендер — крупнейший агрегатор тендеров в России. Ежедневно анализируются несколько тысяч источников информации о закупках.

Среди подписчиков сервиса — тысячи компаний, в том числе крупнейшие российские холдинги и организации.

Предоставляет множество инструментов для поиска закупок и эффективного участия в них. Тендеры классифицируются по регионам и отраслям, есть возможность настроить шаблоны поиска.

Позволяет анализировать поставщиков, заказчиков, рынки. Предлагает комплекс услуг тендерного сопровождения, включая получение ЭЦП, аккредитацию на ЭТП, подготовку документов и участие в торгах.
Юридическая защита Коттеджных поселков.
В отсутствие законов прямого действия ответим на любой запрос, связанный с Коттеджным поселком.
• урегулирование споров между застройщиком/обслуживающей организацией и собственниками домовладений, и их объединений (ТСН, ТСЖ);
• урегулирование дебиторской задолженности с собственников домовладений за обслуживание территории поселка;
• вопросы ограничения доступа к ресурсам поселка должников (собственников домовладений);
• анализ и разработка локальных нормативных актов – договоров на обслуживание, правил проживания, проезда, охраны, формы актов и т.д.;
• анализ и разработка экономически-обоснованного тарифа на обслуживание коттеджного поселка;
• земельные споры в т.ч. по статусам ЗУ на территории Коттеджного поселка.
Компания "Бизнес - Консалтинг" оказывает грамотные и качественные бухгалтерские услуги, Вы получаете профессиональное проведение всех бухгалтерских услуг и налоговых учетов и надежное сопровождение в итоге. Бухгалтерское сопровождение компаний - это целый комплекс действий. "Бизнес-Консалтинг" - организация, которая рассматривает автономно проблемы наших заказчиков и осуществляет бухгалтерское обслуживание на высшем уровне. Просто оставьте свою заявку. Мы рады партнерам предложить услуги бухгалтера, а также полный аутсорсинг.
Специализируясь на решении споров с Застройщиками, Юридическая Компания «Гамбит-ДДУ» вот уже 11 лет защищает права граждан — участников
долевого строительства и других потребителей на рынке недвижимости.
Работа без предоплаты мотивирует нас уделить каждому нашему клиенту тот уровень внимания, который гарантирует достижение наилучшего результата и максимальных сумм взыскания,
а наш опыт и знания всех «подводных камней» в делах данной категории позволяют успешно решать задачи любой сложности в короткие сроки.
https://vk.com/gambit_ddu
https://t.me/gambit_ddu
https://wa.me/74991101015
https://gambit-ddu.ru
Компания «Бизнес Консалтинг» окажет юридическую и консультационную поддержку юридическим и физическим лицам в городе Москва. Компания создает единый комплекс мероприятий, направленных на улучшение работы вашего бизнеса. Консультационные услуги подразумевают: увеличение продаж , помощь и управление бизнесом в Москве, контроль и оценка результативности деятельности компании, консультации касательно снижения себестоимости продукции, снижение стоимости ресурсов.
Компания оказывает следующие услуги: регистрация предприятий и ООО, изменение учредительной документации, смена юридического адреса, ликвидация ООО. Компания Бизнес Консалтинг поможет закрыть ООО с долгами, а также предоставит помощь юриста при банкротстве ООО.
Обращаясь в компанию Бизнес Консалтинг, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, профессиональную помощь и оперативное решение проблем вашего бизнеса.
Юридическая компания "Правовые решения": юридические консультации, регистрация и ликвидация ООО, представительство в суде по гражданским и административным делам. Работаем с 2009 года. Честный и профессиональный подход во всей юридической практике.
Регистрируем товарные знаки и патенты даже, если другие отказались. Помогаем правами на объекты интеллектуальной собственности. Представим ваши интересы в судах. Успешно.Мы работаем с 2007 года. За это время мы не получили ни одного отказа в регистрации товарных знаков. К примеру, мы оформили права для фонда помощи «Вера», «Дима Билан», «Paolo Conte», «Jeans Symphony» и других.Мы всегда рассказываем, что входит в услугу, а что нет. Это убережет вас от ненужных трат – с одной стороны и сюрпризов со скрытыми платежами – с другой. Таким образом вам не нужно думать, что где-то может быть дешевле, но лучше.
Компания «PassPro» имеет надежные связи в большинстве стран Карибского бассейна, обладает безупречными отношениями с правительствами стран и стаж успешной работы более, чем 20 лет. Хотите получить инвестиционное гражданство таких государств как Антигуа и Барбуда, Кипр, Гренада, Сент-Китс и Невис, Доминикана, Сент-Люсия? Тогда наша фирма станет для вас идеальным партнером для получения второго паспорта! Просто заполните форму на сайте, позвоните по одному из представленных телефонов или напишите письмо на электронную почту. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы представить ваши интересы для получения желаемого гражданства.
Юридическая компания, специализирующаяся на проведении любых операций с недвижимостью. Мы занимаемся оформлением права собственности, юридическим сопровождение строительства, кадастровыми работами и оформлением проектной документации. Многолетний опыт и узкая специализация являются гарантами качественного выполнения поставленных задач.
Опытные адвокаты и юристы юридической фирмы "ЛОЕРС", которая находится на Нагатинской улице в Москве по адресу: г. Москва, Нагатинская ул., д.22, корп.1, 2 этаж, профессионально окажут юридическую помощь даже в самом сложном и запутанном деле. Наши адвокаты помогут найти выход из любой ситуации! Мы знаем, что юридическая помощь может понадобится человеку в любое время, и в любой момент он может оказаться один на один с лицом закона, поэтому мы предоставляем нашим доверителям КРУГЛОСУТОНУЮ помощь адвоката по телефону: +7-916-826-50-00.

Юридическая фирма "ЛОЕРС"- с нами вы будете уверены в успешном решении дела даже в самой сложной юридической ситуации!
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024